СКР официально: Родные опознали тело женщины, найденной на берегу в Териберке

СКР по Мурманской области официально сообщили Nord-News, что родные опознали тело женщины, найденное туристами на берегу Баренцева моря в Териберке.

- Личность официально установлена после процедуры опознания родственниками - скончавшейся оказалась жительница Мурманска 1979 года рождения, в областном центре она проживала последние пять лет, сама является уроженкой другого города. По факту обнаружения тела на побережье в Териберке продолжается проверка, в ближайшее время будут готовы результаты судебно-гистологического исследования, после чего станет установлена точная причина смерти женщины, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Ранее сообщалось, что тело уже было опознано по фотографии, и родные рассказали, что обнаруженной мертвой в Териберке оказалась 38-летняя мурманчанка Кира Семенкова.

Предварительно известно, что женщина скончалась в результате общего переохлаждения организма. Но родственники не верят, что смерть северянки является случайной, и продолжают разыскивать всех, кто владеет информацией, с кем, где, когда Кира Семенкова общалась до случившегося, кто её вёз до Териберки.

Напомнимтруп обнаружили 13 января с признаками утопления, но без следов насильственной смерти. По результатам экспертизы стало известно, что тело обнаружили спустя около суток после наступления смерти женщины.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске отменены занятия в школах из-за мороза

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

15:53В Кировске стартовала «Хибинская гонка»

03:02Уникальные ноты вашего кашля: врач рассказала, как распознать болезнь по одному лишь симптому

03:01Въедливый нагар со сковороды отпадёт хлопьями: дел всего на 10 минут — заблестит как новая

03:01Молоко убивает вашу поджелудочную: нутрициолог назвал 3 альтернативных варианта — никакого вреда, а только польза

02:44Один простой трюк, а гречка станет в 100 раз вкуснее: каша станет изысканным ресторанным блюдом — нужно добавить 1 ингредиент

02:31Медовик за 20 минут: готовлю без возни с тестом — нужно знать один секрет!

02:02«Вах, как вкусно!» — грузины обалдеют от такого хачапури на кефире: ленивый рецепт на завтрак

Все новости