Озвучена причина смерти женщины, тело которой нашли на берегу в Териберке

СКР озвучена причина смерти женщины, тело которой нашли туристы на берегу Баренцева моря в Териберке. Как сообщили Nord-News в региональном ведомстве, женщина скончалась в результате общего переохлаждения организма.

- Тело опознано по фотографии гражданами, утверждающими, что являются родственниками погибшей. Официальное подтверждение личности возможно после проведения процедуры опознания тела, которая назначена на следующей неделе, - уточнила Nord-News старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Напомнимтруп обнаружили 13 января с признаками утопления, но без следов насильственной смерти. По результатам экспертизы стало известно, что тело обнаружили спустя около суток после наступления смерти женщины.

Ранее также сообщалось, что родственники опознали тело и сообщили, что обнаруженной мертвой в Териберке оказалась 38-летняя мурманчанка Кира Семенкова. Помимо этого в соцсетях ищут свидетелей и очевидцев, кто может владеть информацией, с кем, где, когда общалась женщина, а также кто вёз погибшую до села.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

00:37Верните блеск утюгу: советский рецепт с уксусом и содой уничтожил нагар — зеркальная чистота за 5 минут

23:57Чужие деньги на карте: не трогайте «подарок» — пишите заявление

22:27В СССР соль была по ГОСТу — сейчас сплошная химия: 2 опасные добавки, которые мы едим каждый день

Все новости