Из-за массового ДТП на спуске от Семёновского озера встали троллейбусы

В Мурманске из-за массового дорожно-транспортного происшествия на спуске от Семёновского озера встали троллейбусы. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы аварии.

По словам автолюбителей, на улице Челюскинцев троллейбус въехал в легковой автомобиль, который в свою очередь догнал впереди стоящую машину.

На подъёме к Семёновскому озеру троллейбусы также стоят из-за образовавшегося затора, в связи с чем пассажиры выходят из общественного транспорта и идут пешком.

Водители Мурманска в соцсетях предлагают пути объезда спуска через улицу Старостина и Северный проезд.

В настоящее время, по данным сервиса Яндекс пробки, средняя скорость автомобилей на участке аварии - около 5 км/ч.

Официальная информация о ДТП уточняется в городской ГИБДД.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области ожидается «снегогеддон», из-за чего возможно ухудшение состояния дорог и усиление ветра до 20 метров в секунду.

Фото: Дамир Амиров, Ольга Белова

Сейчас также читают: Какой будет цена проезда в Мурманске в 2018 году

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

02:31Шарфы, шапки, варежки и перчатки — отличное дополнение к зимним образам: мода 2026 года

01:31Тельцы угодили в капкан Ретроградного Урана: непростой период продлится до 4 февраля 2026 года — что их ждёт

00:32Никогда так не делайте: повредите машину — придётся разоряться на ремонт

23:31Бабушка вяжет шарф: найдите 10 отличий на рисунках — они точно есть, проверено

22:31Весна 2026 года: модели верхней одежды для женщина в 50+ — что освежает образ и выглядит дорого

21:29Раки в заложниках у Ретроградного Юпитера: как он на них влияет — период до 11 марта 2026 года для них очень непростой

Все новости