В привлечении к административной ответственности начальника ГИБДД по ЗАТО Александровск отказано

В Мурманске прокуратурой Октябрьского округа вынесено определение об отказе в привлечении к административной ответственности начальника ГИБДД по ЗАТО Александровск по факту оскорбления им соседки.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, данное решение было принято в конце прошлого года - 26 декабря.

«Представленное в сети интернет видео было подвергнуто монтажу, в следствие чего не отражает объективных обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщение ведомства по Мурманской области.

Напомним, в конце октября 2017 года в вечернее время между начальником ГИБДД по ЗАТО Александровск и его соседкой произошел словесный конфликт, возникший на бытовой почве.

Как сообщается в соцсетях, словесная перепалка возникла из-за того, что входные двери у северян открываются во внешнюю сторону и бьются друг об друга ручками.

В результате 30 октября 2017 года инспекцией по личному составу УМВД по Мурманской области по данному факту была проведена служебная проверка. По результатам проверки вынесено решение о привлечении начальника ОГИБДД к дисциплинарной ответственности. А прокуратура отказала привлекать должностное лицо к административной ответственности.

Фото: скриншот видео, опубликованно в youtube

Сейчас также читают: С начала года мурманские «управляшки» оштрафовали более чем на полмиллиона

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23Резервный коечный фонд и койки родителям детей до 4 лет: В Мурманской области увеличилось число заболевших гриппом — Минздрав региона

10:10Новое, современное, экологически чистое — в Мурманской области возобновили производство кобальта

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. В пустой чаше поселили краба — как мурманские пловцы остались без бассейна?

09:22По 25 встреч в месяц: Сказитель Маточкин в Мурманске рассказал, как в России сохраняют древние былины

09:17Выйдет, когда будет под 30: молодой террорист из Алакуртти отправится за решетку

08:20Антициклон уходит: синоптики прогнозируют в Мурманской области потепление и снег

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

10:20Правило «10 минут»: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 9 декабря — когда не хватает толчка, чтобы начать

10:03Совсем не по фен-шую: 7 разительных отличий китайской квартиры от российской — ужасно нерациональные

09:50Хит любого застолья — салат «Нептун» из морепродуктов: как его приготовить

09:34Современная кухня: какую нужно заказывать в 2026 году — на что обратить внимание, чтобы она выглядела актуально через 5 лет

09:19Заумный тест: если хоть один диплом о «вышке» есть — провалить не имеете права!

09:02Отмыла микроволновку за 15 минут: вернула первозданный вид — без рук, усилий и агрессивных средств

Все новости