Автоледи из Заполярного чуть не лишилась Toyota из-за кредита

Автоледи из Заполярного чуть не лишилась своей Toyota из-за кредита почти в полмиллиона.

Как сообщает пресс-служба приставов региона, её иномарка была оценена в 699 тысяч рублей, а долг составлял 441 тысяч.

«В рамках исполнения требований решения суда судебным приставом в присуствии должницы наложен арест на залоговый автомобиль. Женщине разъяснен порядок погашения долга и реализации арестованного имущества», - говорится в сообщении ведомства Заполярья.

В течение 10 дней долг не был погашен, в результате автомобиль направили в специализированную организацию на реализацию через торги, что подтолкнуло северянку полностью погасить долг.

В связи с исполнением решения суда автомобиль отозван с процедуры реализации и возвращен автоледи.

Ранее сообщалось, что жительница Североморска после развода съехала с квартиры бывшего мужа вместе с дверью, вместо которой повесила ковер.

Фото:Nord-News

Сейчас также читают: Северяне уже неделю активно ищут пропавшего жителя Апатитов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

Все новости