ЧП в детсаду Мурманска: на ребенка перевернули кастрюлю с супом

В одном из детсадов Мурманска произошло ЧП: на ребенка случайно перевернули кастрюлю с горячим супом, в результате чего воспитанник был госпитализирован в медучреждение с ожогами.

Как сообщает «Бoльшоe pадиo», инцидент произошел накануне, когда помощник воспитателя выносила кастрюлю с едой для обеда, а ребенок бросился ей под ноги, тогда женщина уронила на него кастрюлю. 

Также в комитете по образованию в Мурманске уточнили, что воспитанник пострадал не сильно, находится сейчас под контролем врачей и родителей.

По данному факту проводится служебное расследование.

Напомним, в прошлом году повар мурманского детсада получила травму из-за мясорубки, когда её руку затянуло в прибор по локоть. В результате уголовное дело не возбуждалось, так как северянка сама нарушила правила эксплуатации.

Также в 2016 году в Мурманске у воспитанника одного из детсадов родители обнаружили царапины и синяки на лице и голове. Воспитатель ясельной группы объяснила, что малыша покусал другой мальчик. Тогда воспитателя отстранили от работы. 

Сейчас также читают: В Апатитах нашли тело школьницы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

10:07-30 за окном, а мы по полу босиком: утеплили дом по-скандинавски — сохранив тепло и не перерасходуя энергию

08:24Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

07:32«Тёщин язык» по-быстрому: нежное, слоистое печенье — вкус, который знаком с детства

06:02Дамочка, покажите вашу сумочку: система безопасности или нарушение прав — разбираемся с юристом

04:45Гороскоп на воскресенье, 18 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцем — планировать путешествие, Ракам — начинать с чистого листа, а Козерогам — загадывать желания

03:26Трубку положить, письмо – удалить: заслуженный правовед рассказал, как не попасться на удочку мошенников, придумавших новый способ развода

Все новости