ЧП в детсаду Мурманска: на ребенка перевернули кастрюлю с супом

В одном из детсадов Мурманска произошло ЧП: на ребенка случайно перевернули кастрюлю с горячим супом, в результате чего воспитанник был госпитализирован в медучреждение с ожогами.

Как сообщает «Бoльшоe pадиo», инцидент произошел накануне, когда помощник воспитателя выносила кастрюлю с едой для обеда, а ребенок бросился ей под ноги, тогда женщина уронила на него кастрюлю. 

Также в комитете по образованию в Мурманске уточнили, что воспитанник пострадал не сильно, находится сейчас под контролем врачей и родителей.

По данному факту проводится служебное расследование.

Напомним, в прошлом году повар мурманского детсада получила травму из-за мясорубки, когда её руку затянуло в прибор по локоть. В результате уголовное дело не возбуждалось, так как северянка сама нарушила правила эксплуатации.

Также в 2016 году в Мурманске у воспитанника одного из детсадов родители обнаружили царапины и синяки на лице и голове. Воспитатель ясельной группы объяснила, что малыша покусал другой мальчик. Тогда воспитателя отстранили от работы. 

Сейчас также читают: В Апатитах нашли тело школьницы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

19:30Участие Ларисы Долиной в телешоу возмутило Катю Гордон: она расценила это, как попытку обелить себя — адвокат на стороне Полины Лурье, потерявшей деньги и квартиру

19:23Вы — Эйнштейн, если решите задачку: над этой головоломкой нужно неплохо попотеть — результат вас удивит

18:30Сябры не сдюжили под натиском «Красной машины»: сборная «Россия 25» стартовала с победы на Кубке Первого канала

18:30Сыр Фета не покупаю: готовлю за 30 минут дома из 2 продуктов — получается дешевле, а также вкуснее и полезнее

18:02Посол без суеты: как засолить рыбу дома — минимум продуктов и максимум вкуса

17:47Когда «Ливерпуль» придёт в себя? Прогноз матча мерсисайдцев против «Брайтона»

Все новости