Житель Ловозера получил 10 лет строго режима за продажу наркотиков

Житель Ловозера 1990 года рождения получил более 10 лет строгого режима за продажу наркотических веществ. Как сообщили в региональной прокуратуре, молодой челок действовал в составе преступной группы.

«3 июля 2013 года житель Ловозера, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, незаконно сбыл 3-метилфентанил массой 4,76 грамма, то есть в особо крупном размере. 5 сентября 2013 года в Мончегорском районе мужчина извлек из тайника гашиш массой 294,2 грамма. Но сбыть наркотик до конца не смог, так как был задержан сотрудниками УФСКН России», – пояснили в региональной прокуратуре.

В судебном заседании подсудимый вину свою признал в полном объеме и раскаялся.

В результате  северянину назначили наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Подсудимый был взят под стражу в зале суда.

Приговор не вступил в законную силу.

Сейчас также читают: В Гаджиево вышли на след убийцы 32-летней женщины

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Количество санузлов и гардеробных в квартирах Мурманской области стали индикатором класса жилья и элитности — эксперт

14:15Колонка РЕАКЦИИ. Уроки мурманского блэкаута

13:34Молодые апатитчанки из любви к сладкому рискнули свободой

13:22В ТОП-5: Мурманская область лидирует в рейтинге направлений для отдыха школьников в феврале

13:05Безработный мурманчанин ударил продавца и похитил его телефон

12:10Укусил полицейского: житель Кандалакши отправится на скамью подсудимых

12:00В Мурманской области 9-тиклассники могут получить дополнительно возможности профобразования

11:43Танго втроем, разве это возможно?: Жителю Заполярного придется жить с двумя женщинами в одной квартире

11:15Оформление социальной страховки в Мурманской области станет проще

10:52В Териберке — повышенная готовность из-за погоды: дорога открыта

09:58Маски снова в моде?: В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла на 22%

09:30Мужчина в Нивском кинулся с ножом на медика — попал под следствие

14:56Лунный календарь на 5 февраля: какие сорта томатов и редиса советует сажать агроном с 20-летним стажем

14:32Синдром самозванца или реально грамотный? Каверзный тест разоблачит фейковых отличников — расставьте ударения в 6 словах

14:16Достала старый таз и спасла кастрюлю: метод кипячения, который чистит до блеска сам

14:03Блестящее решение: укрываем заготовки фольгой — защищаем консервацию

13:27Лишняя ложка муки убивает осетинский пирог: шеф-пекарь раскрыл секрет идеального теста

13:16Диагностические карты через «Госуслуги» и отмена фиксации пробега: ГАИ меняет правила техосмотра

Все новости