Житель Мончегорска после ссоры со знакомым устроил поножовщину

В полицию Мончегорска от местных жителей поступило сообщение о том, что в одном из подъездов по улице Бредова происходит конфликт между двумя мужчинами. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«У одного из участников драки имелись колото-резаные раны шеи и грудной клетки. Пострадавший пояснил, что ножевые ранения ему нанес знакомый, с которым у него внезапно произошёл конфликт. Мужчина 1980 года рождения был направлен в медучреждение», – отметили в пресс-службе ведомства.

В результате сотрудниками уголовного розыска был установлен и доставлен в отдел полиции житель Мончегорска 1986 года рождения. Выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за грабеж, хранение и распространение наркотиков, а также за причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 

Сейчас также читают: В Хибинах под лавиной погиб 23-летний спасатель

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

21:02Окажутся в другом окружении: 3 знака Зодиака ждёт подъем на новы уровень — кому повезёт после 17 декабря 2025 года

20:04Давление и холестерин взлетят, сахар будет зашкаливать: 3 продукта, от которых лучше отказаться сейчас — посоветовала кардиолог

19:32Употребление граната избавляет от целого списка проблем: влияние на здоровье колоссальное — чем он полезен

19:03Больше 80% не может отгадать: решите уравнение и покажите, кто тут отличник — попробуете?

18:31Обычные оладьи не готовлю: делаю их из манки — получаются вкуснее и пышнее

18:16Неактуально и негармонично: из-за 3 деталей зимний образ будет испорчен — измените это прямо сейчас

Все новости