Житель Мончегорска после ссоры со знакомым устроил поножовщину

В полицию Мончегорска от местных жителей поступило сообщение о том, что в одном из подъездов по улице Бредова происходит конфликт между двумя мужчинами. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«У одного из участников драки имелись колото-резаные раны шеи и грудной клетки. Пострадавший пояснил, что ножевые ранения ему нанес знакомый, с которым у него внезапно произошёл конфликт. Мужчина 1980 года рождения был направлен в медучреждение», – отметили в пресс-службе ведомства.

В результате сотрудниками уголовного розыска был установлен и доставлен в отдел полиции житель Мончегорска 1986 года рождения. Выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за грабеж, хранение и распространение наркотиков, а также за причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 

Сейчас также читают: В Хибинах под лавиной погиб 23-летний спасатель

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Администрация Североморска пообещала, что ситуация с отоплением должна стабилизироваться

11:34Жители Мурманска смогут дешевле летать в Екатеринбург из-за субсидии

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

09:25Сбои работы системы ЖКХ Мурманской области в новогодние праздники отрабатывали в режиме реального времени — заместитель губернатора

08:20В Мурманской области до -38 градусов: заведутся ли автомобили?

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

11:32Умнее пятиклассника? Этот тест быстро обозначит все слабые места — 6 вопросов на базовую эрудицию

11:02Пирог с яблоками «Три стакана» — готовится на кефире: с ним никаких хлопот

10:29Средство ухода за копейки: 3 волшебных способа вернуть сияние вашему автомобилю

10:01Картошку не жарю: делаю из неё запеканку с курицей, перцем и грибами — вкус такой, что можно съесть за раз весь противень

09:30Время считать деньги: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 13 января — секрет финансовой стабильности

09:01Советы для автомобилистов: на что обратить внимание зимой — особенности работы тормозной системы

Все новости