В лобовом ДТП на трассе «Кола» пострадал водитель иномарки

В лобовом дорожно-транспортном происшествии на трассе «Кола» пострадал 35-летний водитель иномарки. Об этом сообщили в областной ГИБДД.

«4 февраля в 19: 30 на 1440 км трассы «Кола» водитель автомобиля Toyota Avensis при совершении левого поворота по предварительным данным не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим выездом на встречку, где произошло лобовое столкновение с Hyundai Solaris», – пояснили в ведомстве.

В результате ДТП с различными травмами был госпитализирован 35-летний водитель автомобиля Hyundai.

Ранее сообщалось, что спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего водителя и передали его «скорой помощи».

Сейчас также читают: В Заполярье сотрудников Россельхознадзора наказали за ложные сведения о доходах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

07:59Тест: насколько ты беспомощен в быту — реально ли «нуб» или ходячее справочное бюро по хозяйству?

07:02На Новый год готовлю салат с кальмарами: лёгкий, вкусный, очень сытный — в чем его изюминка

06:01На Новый год всегда готовлю мясной рулет с шампиньонами: отличное блюдо — идёт на ура

05:03Женщина с небольшим достатком может выглядеть статусно: как носить сумку, чтобы произвести впечатление — важные нюансы

04:03Гороскоп для каждого знака Зодиака на 24 декабря 2025 года: Ракам — сила, Девам — полезное занятие, Скорпионам — жизненный урок

03:01Зимняя подкормка пеларгонии: на что обратить внимание, чтобы герань хорошо росла и цвела — важные нюансы

Все новости