При столкновении маршруток в Мурманске пострадал 3-летний мальчик

В Мурманске при столкновении двух маршруток пострадал трёхлетний мальчик, а также девушка. Об этом Nord-News сообщили в городской ГИБДД.

– 5 февраля в 18:35 на улице Лобова водитель автомобиля «ГАЗ» не учёл метеорологические и дорожные условия, а также скоростной режим, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Mercedes, который ехал перед ним в попутном направлении, –  пояснила Nord-News инспектор отдельного батальона ГИБДД по городу Мурманску Ксения Крупина.

По её словам, в результате медиками были обслужены амбулаторно: ребёнок 2015 года рождения и девушка 1996 года рождения.

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на Лобова столкнулись маршрутные автобусы № 10 и 51.

 Фото: Александра Третяк

Сейчас также читают: Путешественник из Мурманска и его кот добрались до Владивостока за 57 дней

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

Все новости