В лобовом ДТП в Мурманске пострадал 27-летний водитель иномарки

В Мурманске в результате лобового дорожно-транспортного происшествия с участием двух иномарок пострадал один человек. Об этом Nord-News сообщили в городской ГИБДД.

– 7 февраля около 16 часов на улице Лобова водитель KIA во избежание столкновения с попутно движущимся автомобилем применил экстренное торможение и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota, –  пояснила Nord-News инспектор отдельного батальона ГИБДД по городу Мурманску Ксения Крупина. 

В результате аварии пострадал водитель KIA – молодой человек 1991 года рождения. Он был обслужен амбулаторно.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, накануне было опубликовано видео, на котором видно, что из-за лобового столкновения в Мурманске у иномарок бамперы оказались всмятку.

Ранее сообщалось, что дорожные полицейские выясняют обстоятельства ДТП с автомобилем «скорой помощи» в Апатитах.

Фото: Леха Перевозкин

Сейчас также читают: Самолет «Мурманск-Москва» совершил аварийную посадку из-за отказа спойлеров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

14:07Вишневая девятка легла на крышу после столкновения с Логаном на трассе «Кола»

13:25В одном из домов Мурманска рванули батареи — жильцы жаловались на систему отопления больше года

13:05Справедливость существует: северянку обязали вернуть ошибочно зачисленные деньги

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

16:29От одиночества обнимают подушку: учёные выявили последствия изоляции в пандемию — депрессия уничтожает планы на будущее

16:16Секреты крепкого сна: проверенные методы, после которых вы точно начнёте высыпаться

15:47Пособия подросли: кто получит повышенные выплаты в феврале?

15:29У россиян глаза на лоб: к чему наши эмигранты не могут привыкнуть в Германии

14:26Пройти этот тест на 6/6 смогут лишь безудержные фанаты комедий СССР — шансы ограничены, но они есть

14:16Секрет идеального маринада для курицы: секретный ингредиент, который сделает вкус незабываемым — мой кулинарный хит

Все новости