Житель Мурманска обокрал четыре кофейных автомата

Из купюроприемника кофейного аппарата, который принадлежит 37-летнему мурманчанину, были украдены 3600 рублей. Аппарат находился в медучреждении на улице Ломоносова.

По записям камер видеонаблюдения полицейские выявили внешние данные подозреваемого в преступлении.

«Злоумышленником оказался 33-летний житель Мурманска, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Приметы подозреваемого были переданы всем дежурным экипажам полиции. Сотрудниками уголовного розыска полиции и сотрудниками Росгвардии был задержан подозреваемый», - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманску.

Похищенное имущество было изъято.

В ходе расследования оперативникам удалось установить причастность злоумышленника к еще нескольким аналогичным эпизодам.

Так, в январе 2018 года в полицию поступило три сообщения о кражах купюроприемников из кофейных аппаратов, расположенных в медицинских учреждениях областного центра. Общая сумма имущественного ущерба составила почти 18000 рублей.

По фактам краж возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. 

Сейчас также читают: Лобовое ДТП в Мурманске: две легковушки всмятку [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

15:45Отсканировала продукты и приложила смартфон, но товары не оплатила — ранее судимая мурманчанка призналась в новом преступлении

14:50Мужские разборки в гаражах привели мурманчанина в колонию общего режима

14:23В Североморске в Новый год побегут наперегонки на лыжах

14:00Желание быстро и много заработать обернулось для северянки потерей 1,5 миллионов рублей

18:33Плутон откроет возможности: 4 знака Зодиака, чья жизнь изменится в конце декабря — поворот к успеху

18:03Эти 20 секунд решают все: переставьте 1 спичку в головоломке — верное решение находят только люди с высоким IQ

17:58Кто попадёт в лапы неаполитанцев? Прогноз полуфинала Суперкубка Италии «Болонья» — «Интер»

17:30Многие путают забывчивость с деменцией: признаки заболевания — обратите внимание, может, вы давно уже в зоне риска

17:04Огненная лошадь будет сыта и довольна: 5 блюд, которые должны быть на новогоднем столе

16:58Красавчик Роналду станет актёром? Ему подготовили роль в культовой автофраншизе

Все новости