В авиакатастрофе Ан-148 погиб рабочий из Мурманской области

В авиакатастрофе самолета Ан-148 в Подмосковье погиб рабочий из Мурманской области, уроженец Орска Фиргат Тулькубаев. Как сообщают в соцсетях, 24-летний мужчина приехал в Мончегорск на заработки.

По информации его друзей и близких, изначально Фиргат не планировал лететь в Орск именно в тот трагический день, но обстоятельства внезапно изменились. Так он оказался на борту самолета Ан-148.

«Пусть земля тебе будет пухом...ты такой молодой и доброй души человек...уже родной наш человек»;

«Фиргат мы тебя любим навечно. Находился в самолете АН-148. Вечная память»;

«Мы ждали тебя!! Собирались встречать!! И Больше никогда не увидим... Как так то?!!! почему именно ты?!!! Добрый, отзывчивый, жизнерадостный... Таким и останешься»;

«Брат, помним, любим, скорбим. Фиргат, ты навечно с нами, мы тебя любим и помним! Сегодня весь день смотрел в небо и надеялся, что ты вернёшься. Но... ангелы укрыв своим крылом забрали тебя к себе. Знаешь как тебя не хватает, твоей улыбки, смеха и доброго взгляда! Пусть земля тебе будет пухом»;

«Друг, мне очень тяжело осозновать, что тебя нет. И еще тяжелее от того, что мы с тобой ни встретились. За день до этой катастрофы. И больше ни когда не встретимся.Я буду помнить тебя всегда», - пишут в соцсетях слова соболезнования родные, близкие, друзья и приятели Фиргата Тулькубаева.

Также губернатор Мурманской области Марина Ковтун выразила соболезнования жителям Оренбургской области в связи с гибелью людей в авиакатастрофе в Подмосковье.

В телеграмме, направленной на имя губернатора Оренбургской области Юрия Берга, говорится, что внезапная весть о гибели людей болью отозвалась в наших сердцах.

12 февраля в Оренбургской области объявлено днём траура.

Напомним, лайнер вылетел из «Домодедово» в 14:21, спустя несколько минут Ан-148 начал резко терять высоту, пропав с экранов радаров. Обломки самолета обнаружены в районе деревни Степановское.

На борту Ан-148 был 71 человек, все они погибли. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведутся поисковые работы.


Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Фиргата Тулькубаева.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

15:23В Апатитах открыли 3 новых лаборатории для студентов-геологов

14:54В одном из мурманских дворов трактор «поцеловал» иномарку

14:44Ситиматик опубликовал рейтинг злостных уклонистов от оплаты за вывоз мусора в Мурманской области

14:35Т2 улучшила качество связи в Кировске и Апатитах

14:00192 мурманских школьника получили второй шанс перед ЕГЭ

13:30Молодой кировчанин может на 2 года отправиться за решетку: продал жителю Ижевска несуществующие наушники

13:08Щупают батареи и уходят: замерзающий житель кировской четырехэтажки жалуется на работу специалистов УК

12:55В Мурманске жители дома в Молодежном проезде не спят из-за стука нового лифта

12:40«Подсоединились инопланетяне и занялись майнингом»: мурманчане жалуются на взлетевшие счета за электроэнергию

15:370% баранины и сметаны: почему большинство россиян готовят суп харчо неправильно — идеальный рецепт

15:16Воспитала ротвейлера и поняла: без этих 5 команд жизнь с собакой превратится в ад

14:27Ловушка для всезнайки: тест на кругозор — 6 вопросов, от которых голова пойдёт кругом

14:16Генеральная уборка больше не нужна: 5 привычек из декрета, которые экономят мои силы

14:01Экономим с умом: когда вытягивать вилку из розетки — ошибка

13:33Трюк из СССР: как сэкономить сотни рублей и получить новый брусок мыла за 5 минут

Все новости