В центре Мурманска автобус № 33 прижал «Жигули»

В центре Мурманска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса № 33 и автомобиля «Жигули». Об этом Nord-News сообщили в народной дружине «Заполярье».

– Водитель за рулём «Жигулей» двигался в левом ряду, в попутном направлении также ехал автобус, водитель которого сдал влево, в результате чего зацепил автомобиль, – отметили Nord-News в общественной организации.

При столкновении никто не пострадал.

При этом в соцсетях очевидцы сообщили, что в районе ДТП образовался затор, пассажиров высаживают из общественного транспорта, так как троллейбусы не могут объехать автобус.

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что около «Царской охоты» внедорожник перевернул иномарку.

Фото: Никита Смирнов

Сейчас также читают: В Североморске сообщают о выстрелившем себе в висок военном

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:21Вкусные как в сказке: 3 способа приготовить пельмени, чтобы они были вкуснее — так вы ещё не готовили

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

01:50Некоторые пенсионеры могут получить бесплатную путёвку в санаторий: что для этого сделать — кому положены льготы

Все новости