В Следственном управлении сообщили, что убийства беременной женщины в ЗАТО Видяево не было

В Следственном управлении Nord-News сообщили, что жестокого убийства беременной женщины в ЗАТО Видяево, о котором сообщалось сегодня утром со ссылкой на одно из интернет-изданий в регионе, не было.

- В производстве военно-следственных органов по Северному флоту ни проверки, ни уголовного дела по данным фактам не имеется, - пояснил Nord-News представитель Следственного комитета по Северному флоту Александр Жуков.

Выяснилось, что озвученная ранее история является пересказанной и искаженной. На самом деле громкое убийство произошло 24 января 2018 года в Гаджиево. Об этом сообщали в Следственном комитете по Мурманской области. Далее уголовное дело было передано в Военное следственное управление.

Напомним, тогда в Гаджиево СКР и полиция вышли на след убийцы 32-летней женщины и задержали его. Оказалось, что 37-летний ранее несудимый местный житель хотел убить женщину, для чего ранил в шею, грудь и живот.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/vidyaevo

Сейчас также читают: В Североморске скончался 34-летний мужчина после выстрела в голову

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

17:02Близки к провалу, как Штирлиц или 100% знаток «Семнадцати мгновений весны»: сложный тест по культовому сериалу

16:33Теперь не обманут: как выбрать вкусный мандарин по внешнему виду — совет эксперта

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

Все новости