Студентам Заполярья предлагают призы за участие в проекте «ON RUSSIA»

15.02.2018, 12:05 Новости / Общество

Мобильное приложение для студентов «ON RUSSIA» набирает популярность среди российской молодежи, в связи с чем теперь выиграть приз за участие в проекте можно в любом регионе страны, в том числе и в Мурманской области.

Получить любой из призов участники проекта «ON RUSSIA» могут с помощью баллов, которые начисляются за выполнение заданий – квестов, конкурсов, тематических тестов, спец заданий и прочего.

В настоящее время доступны тематические коллекции футболок и поло, стикеры, нашивки на одежду, постеры, шапки, перчатки и многое другое. Также есть линейка призов с фирменными изображениями Putin Team, которые пользуются наибольшей популярностью.

Также на днях в приложении «ON RUSSIA» стартовал  конкурс «Лицо проекта», за победу можно будет получить путешествие на двоих в один из живописных городов России и ценные призы.

Конкурс проходит в 2 этапа: до 20 февраля участникам необходимо загрузить в специальный альбом в социальной сети  «В Контакте» свое фото, где они держат смартфон с заставкой приложения, после чего необходимо собрать как можно больше лайков. Затем с 20 февраля по 1 марта будет проведено голосование по определению 3-х финалистов, которые и получат призы.

Проект «ON RUSSIA» стартовал в сентябре прошлого года. Его инициаторами стали студенты Томского политехнического университета, которые решили создать первое в России мобильное приложение, способное объединить студентов всей страны.

В настоящий момент приложение доступно для скачивания в магазине Google Play и Apple App Store, установить его может любой желающий совершенно бесплатно.

Фото: ON RUSSIA

Сейчас также читают: Евгений Шихов покинул должность начальника УФСИН по Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

19:32В Мурманске продают древнюю маску африканских колдунов

18:44Вы вообще собираетесь учить детей трудиться своими руками, а не кнопки нажимать? — жители Мурманска жалуются на замену уроков труда информатикой

18:13Удивительно, но эту историю в школе не преподают — за что житель Колы одним из первых в стране получил Георгиевский крест?

17:33Мурманская «Юная Гвардия» — чемпион области по футболу

17:10Пожилым жителям Мурманской области выдают «тревожные кнопки»

16:55В Мурманской области за неделю изъяли из оборота 7 единиц оружия

16:45Туристов из Индии и Индонезии в 2025 году больше, чем из Китая — мурманский туроператор

16:03Группа риска: кого можно назвать переносчиком ВИЧ в Мурманской области?

15:45В мурманском супермаркете орудовал «шоколадный вор»

15:36Губернатор предложил сократить чиновников в Минтруда области, а не количество бабушек и питание

14:50Чтобы не было рецидива: житель Мурманска, порезавший свою знакомую, вместо условки получил реальный срок

20:22Очередная российская теннисистка сменила гражданство – выбор новой страны оказался неочевидным

20:01Ваши мозги стирают в порошок большинство людей, но сначала ответьте хотя бы на 2 вопроса: быть всезнайкой — только в плюс

19:00У вас есть 20 секунд: среди цифр 20 надо найти число 02 — справляются только 2% людей с хорошей наблюдательностью

18:44Мемный рестлер завершил карьеру: Джон Сина ушёл под овации зрителей

18:28Огонь в сердце растопит любой лёд: 2 знака Зодиака, которых ждёт важная встреча — вторая половина декабря будет счастливой

18:00Опасные симптомы при гриппе: случаи, когда детям нужно срочно вызывать «скорую помощь» — что должно насторожить

Все новости