В Ковдоре малыши примут участие в спортивно-эстафетной программе

20.02.2018, 07:24 Новости / Общество

Сегодня в Ковдоре состоится спортивно-эстафетная программа «А у нас во дворе!», посвященная Дню защитника Отечества. Она продолжает цикл мероприятий всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Мероприятие пройдет в сквере между домами №15/2 и 17/2 по ул. Ленина, благоустроенном в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

В программе – командные спортивные эстафеты и подвижные игры для детей. Участие в мероприятии примут воспитанники детского сада №5.

Начало мероприятия в 11.00.

Сейчас также читают: Житель Мурманска разбил стакан о голову посетителя бара

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25Чтобы не лишиться машины, житель Ковдора оплатил долги по алиментам

13:42В Апатитах начали установку новогодней елки

13:30Инициатива по обновлению промыслового флота может неприятно сказаться на стоимости популярной в Мурманске рыбы

13:053,5 года проведет несовершеннолетний североморец в воспитательной колонии за незаконный сбыт наркотиков

12:52Обошлось без жертв: в Кольском районе произошло массовое ДТП

12:15В Мурманской области спрос на водителей грузовиков вырос в 4 раза

12:00ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. О рыбаке и рыбке

11:51В Ловозере открылась читальня с древними фолиантами

11:43В Мурманской области стало меньше преступлений

11:15Комитет по ветеринарии региона даст второй шанс приютам для животных получить субсидии на возмещение оплаты коммунальных услуг

10:45Североморскую строительную компанию привлекли к административной ответственности за смерть сотрудника

10:23Минздрав отреагировал на слухи о тотальной оптимизации Областного специализированного дома ребенка в Апатитах

14:45Светить всегда, светить везде: надо ли продвигаться в массах или лучше не отсвечивать — советы психолога

14:30Картошечка в чесночном соусе: съедается без остатка, сколько не сделай — частый гость на домашнем столе

14:17Подними вас ночью — ни единой ошибки не сделаете: тест на грамотность, который заваливают «пачками»

13:45Универсальные конфетки: в дорогу и к столу — рецепт бренд-шефа Сергея Кузнецова

13:41Не надо стучать в открытую дверь: не всегда нужно сообщать о своём приходе стуком — этикет меняется

13:29Иммунитет под защитой: лучшие отвары трав для быстрого выздоровления — что пить в период простуд

Все новости