После столкновения четырёх иномарок под Колой госпитализировали ребёнка

На 9 км дороги «Кола – Мурмаши» 20 февраля около 18 часов произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх автомобилей. Об этом сообщили в областной ГИБДД.

«Водитель белого Renault Logan двигался в сторону Мурмашей, по неустановленной причине он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Renault Koleos, после чего белый Renault откинуло на полосу попутного движения, где произошло столкновение с Renault Logan. В это же время с Renault Koleos, остановившимся в результате ДТП, столкнулся Toyota Corolla», – пояснили в ведомстве.

В результате происшествия были госпитализированы водитель белого Renault Logan, пассажирка белого Renault Logan 1968 года рождения и пассажир 2008 года рождения. Амбулаторно были обслужены водитель Renault Koleos и две пассажирки этого же автомобиля.

Также на место аварии выезжали спасатели, которые проводили работы по отключению АКБ, оцеплению зоны ДТП, деблокированию и извлечению пострадавшего.

По факту данного ДТП проводится проверка.

Сейчас также читают: В Мурманске на Аскольдовцев потушили квартиру

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

13:23Тепло в Мурманскую область принесет атлантический циклон — эксперт из Москвы

13:05Действовала в состоянии стресса: сотрудник банка не дал жительнице Мончегорска перевести все деньги мошенникам

12:25Гидам Мурманской области проводят обучение в «Мастерской историй»: повышают экспертность

12:10Неприятные последствия застолья: ранее судимый северянин похитил деньги с карты своего знакомого

11:43Стоимость проезда в общественном транспорте Мурманской области вырастет с 1 февраля

11:23Эксперты назвали причину приостановки приёма заявок на ипотеку в Мурманской области

10:45Медведи и росомахи к бою готовы: мурманские спецназовцы прошли тренировку в сложных погодных условиях

16:07Заселиться в отель теперь можно по водительским правам: паспорт больше не нужен

16:02Обострённое восприятие и бытовая осторожность: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — энергия тонкой настройки

15:08Желание «на высоких вибрациях»: нумеролог дала 5 практических совета о том, как добиться исполнения мечты

14:19Махидевран vs Хюррем: как «Весенняя роза» умудрилась проиграть простушке?

14:03Тревожный малый: йоркширский терьер не самая милая мини-собачка – всё дело в происхождении породы

13:50Готовимся к лету-2026 — экономим на москитных сетках: простой способ защитить окна с помощью тюля и липучки

Все новости