Сделав селфи на Выборах-2018 в Заполярье, можно выиграть IPhone или PlayStation

26.02.2018, 12:53 Новости / Общество

В Мурманской области на выборах президента России, которые состоятся 18 марта, можно будет выиграть ценные призы, в числе которых продукция Apple и Sony PlayStation 4, а также гироскутеры и беговые лыжи.

Как рассказали сегодня волонтёры журналистам на пресс-конференции, для участия в конкурсе необходимо сделать селфи после голосования и опубликовать его в соцсетях.

– На своём избирательном участке нужно будет найти волонтёра и сфотографироваться в специальной фоторамке, а затем опубликовать селфи на своей странице во «ВКонтакте» или «Инстаграм», при этом профиль должен быть открытым. Всего у нас подготовлено 24 приза, – отметила председатель штаба регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ирина Гапонова.

Для участия в конкурсе были выбраны муниципальные округа, явка избирателей на которых превышает 20 тысяч человек. Таким образом, обладателями ценных призов могут стать жители Мурманска, Кировска, Апатитов, Кандалакши, Оленегорска, Североморска, Мончегорска и Печенгского района.

Селфи необходимо будет опубликовать с 18 по 20 марта под специальным хэштегом #мойфотовыбор51 и хэштегом города, в котором проголосовал участник.

– Все селфи автоматически будут загружаться на официальный сайт конкурса www.мойфотовыбор51.рф, где можно будет поставить лайк под каждой понравившейся фотографией. Победителей отберёт специальное жюри. При этом будет обращаться внимание на количество лайков, а также креативность селфи, – пояснила руководитель общественного центра гражданско-патриотического воспитания «Волонтёры Победы» Лидия Дьякова.

Итоги голосования будут подведены 25 марта. При этом церемония награждения в каждом муниципалитете пройдёт в разные дни.  

Спонсором конкурса, направленного на привлечение внимания молодёжи к выборам президента России, выступил Союз промышленников и предпринимателей в Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске снегоуборщик помог приставам вывезти арестованный Lexus

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

Все новости