Сделав селфи на Выборах-2018 в Заполярье, можно выиграть IPhone или PlayStation

26.02.2018, 12:53 Новости / Общество

В Мурманской области на выборах президента России, которые состоятся 18 марта, можно будет выиграть ценные призы, в числе которых продукция Apple и Sony PlayStation 4, а также гироскутеры и беговые лыжи.

Как рассказали сегодня волонтёры журналистам на пресс-конференции, для участия в конкурсе необходимо сделать селфи после голосования и опубликовать его в соцсетях.

– На своём избирательном участке нужно будет найти волонтёра и сфотографироваться в специальной фоторамке, а затем опубликовать селфи на своей странице во «ВКонтакте» или «Инстаграм», при этом профиль должен быть открытым. Всего у нас подготовлено 24 приза, – отметила председатель штаба регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ирина Гапонова.

Для участия в конкурсе были выбраны муниципальные округа, явка избирателей на которых превышает 20 тысяч человек. Таким образом, обладателями ценных призов могут стать жители Мурманска, Кировска, Апатитов, Кандалакши, Оленегорска, Североморска, Мончегорска и Печенгского района.

Селфи необходимо будет опубликовать с 18 по 20 марта под специальным хэштегом #мойфотовыбор51 и хэштегом города, в котором проголосовал участник.

– Все селфи автоматически будут загружаться на официальный сайт конкурса www.мойфотовыбор51.рф, где можно будет поставить лайк под каждой понравившейся фотографией. Победителей отберёт специальное жюри. При этом будет обращаться внимание на количество лайков, а также креативность селфи, – пояснила руководитель общественного центра гражданско-патриотического воспитания «Волонтёры Победы» Лидия Дьякова.

Итоги голосования будут подведены 25 марта. При этом церемония награждения в каждом муниципалитете пройдёт в разные дни.  

Спонсором конкурса, направленного на привлечение внимания молодёжи к выборам президента России, выступил Союз промышленников и предпринимателей в Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске снегоуборщик помог приставам вывезти арестованный Lexus

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Семиклассники в Мурманске заканчивают учебу в 16 часов и познают природу в субботу

13:05В Никеле сгорела бесхозная «шестерка»

12:46В Мурманске автоподъезд к Североморску перекрыт до 14 часов

12:30Онлайн-инструменты, которые помогут рассчитать автокредит без ошибок

12:10Размер потребительского кредита в Мурманской области вырос за год на 12%

12:00Осеннее цветение: В Мурманске появились цветы на кустах сирени

11:50В сентябре у крупного рогатого скота в Мончегорском округе отобрали 59 проб на опасные болезни

11:45Более полумиллиона рублей штрафа заплатит сотрудник «Главрыбвода» за взятки при выдаче рыболовных путевок

11:30Редкая гостья: кедровка снова прилетела в Кандалакшский заповедник

11:24Покупка автомобиля без первоначального взноса: плюсы и риски

11:15«Материнство» и «Покорители космоса»: В Мурманске скульптурNo представили копии мурманских уличных статуй из прошлого

10:50В Мурманске планируют возродить типографию «Север»

13:30Болят ноги при ходьбе: 5 серьёзных признаков, что виноват холестерин — мешает кровообращению

13:14Бризоль — секрет французских шефов: приготовьте дома за 30 минут, получится как в ресторане

13:09Тина Канделаки из-за спичек устраивает драки: подключите смекалку — и решение найдется любой головоломке

13:03Скрытый сахар: 9 продуктов, которые портят анализы — неожиданно, но — факт

12:29Ускоряют созревание компоста: 5 быстрых и бесплатных способов — готовим своими руками

12:13Домашние настойки — натуральное чудо: простые рецепты для настоящих гурманов

Все новости