Житель Мурманска изрезал гостя, не желающего уходить домой

В Мурманске медики сообщили в полицию о поступлении в реанимацию местного жителя 1987 года рождения из квартиры, расположенной на Северном проезде. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, у мужчины были колото-резаные ранения груди и сердца.

«Пострадавший распивал алкоголь со знакомыми, после чего у него произошел конфликт с хозяином квартиры. Мужчина попросил гостя покинуть квартиру. В результате ссоры хозяин квартиры схватил нож и нанес им несколько ударов пострадавшему в область грудной клетки», – отметили в пресс-службе ведомства.

В результате подозреваемый 1966 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции. Неработающий житель Мурманска ранее не привлекался к уголовной ответственности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  

Северянину грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Сейчас также читают: В порту Мурманска помощника капитана поймали на краже 120 кг палтуса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

08:01Смотрятся нелепо: 11 ошибок зимой мешают выглядеть стильно — чем заменить, чтобы не позориться

07:45Всю зиму делаю компост в теплице: кухонные отходы идут в дело — весной бесплатно улучшаю плодородие почвы

07:29Не говорите, что умный — пока не ответите на 1 вопрос: эта викторина устроит мозгам американские горки

06:45Хотят много, а получают мало: самые невезучие знаки Зодиака — кто родился под несчастливой звездой

06:05Вы пьёте его для пользы, а он лишь мешает: печени будет только хуже, если вы продолжите пить кефир после 45

04:45Финансовый гороскоп на 21 ноября 2025 года для каждого знака Зодиака: Близнецам — проблемы из-за беспечности, Львам — выгодные инвестиции, Козерогам — прибыльное предложение

Все новости