Чемпионат по хоккею с шайбой Северной военной лиги завершится в марте

26.02.2018, 15:30 Новости / Общество

В чемпионате по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на «Кубок командующего Северным флотом» прошло более половины матчей. Завершающие игры пройдут в марте.

«Всего за время соревнований было заброшено более 500 шайб. Наибольшая разница забитых и пропущенных голов зафиксирована во встрече команд первого дивизиона «Гроза» (армия ВВС и ПВО Северного флота) и «Армеец». Тогда флотские авиаторы одержали сверхубедительную победу со счётом 34:2», - сообщает начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

В первом дивизионе, лидирующую позицию занимает команда «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил СФ. Её хоккеисты забили в ворота соперников более 70 шайб, не проиграв ни одной встречи.

Хоккейная команда «Медведи» соединения подводных лодок удерживает лидирующую позицию во втором дивизионе, однако все команды идут практически наравне и у каждой есть возможность вырваться вперед. Похожее положение дел и в третьем дивизионе, где с незначительным отрывом первое место держит за собой команда «Ракета» Кольского соединения ПВО.

За время игр в каждой команде появились свои постоянные болельщики, которые бурно поддерживают свои команды на каждой игре. Дух соревнования, азарт соперничества присутствует в каждой игре чемпионата и собирает большое количество любителей хоккея.

Сейчас также читают: Житель Мончегорска перевозил на попутках тротиловую шашку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

Все новости