В среду в Мурманске откроется ярмарка «Весенний каприз»

27.02.2018, 21:38 Новости / Общество

Уже завтра, 28 февраля, в павильоне «МурманЭКСПО», распахнет двери ярмарка «Весенний каприз».

«Все участники уже в Мурманске с нетерпением ожидают день открытия ярмарки «Весенний каприз», чтобы встретиться с северянами и предложить свои товары», - сообщает директор компании «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев.

На ярмарке каждый сможет примерить и приобрести такие товары, как броши, браслеты, серьги; головные уборы, платки, шали, снуды, перчатки и другие модные аксессуары. Широкий выбор сезонной одежды не оставит равнодушной ни одну модницу.

Рыбные деликатесы, мясное изобилие, домашние сыры, ароматные специи и масла, медовые и чайные коллекции, сладкие десерты - для самого изысканного вкуса. И все это можно продегустировать!

Товары на любой вкус и цвет, подарки для любимых к Международному женскому дню и товары для собственного отличного настроения и комфорта, приятные мелочи и сувениры - всего 5 дней, с 28 февраля по 4 марта, на ярмарке «Весенний каприз».

Напомним, место проведения: Выставочный павильон «МурманЭКСПО», пр. Кольский, 51 (остановка «Улица Морская»). Время работы: 28 февраля - 3 марта с 11.00 до 19.30, 4 марта с 11.00 до 17.30. Вход свободный.

Сейчас также читают: В Мурманске появилось макулатурное дерево

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

21:01Настраиваем компас счастья — 3 рисунка для вдохновения: сделайте первый шаг прямо сейчас

20:36Лицо «поплывёт» за неделю: 5 опасных продуктов, которые нельзя есть после 50 лет

19:29Загадка пуговиц — у женщин всё наоборот: 4 причины, почему мужская одежда застёгивается слева направо

Все новости