В Мурманске на Старостина произошел прорыв трубопровода

28.02.2018, 15:33 Новости / Общество

В Мурманске в районе дома №5 по улице Старостина произошел прорыв трубопровода. Как пояснили Nord-News в Мурманской ТЭЦ, сейчас на месте работает ремонтно-аварийная бригада.

- На улице Старостина был обнаружен дефект теплотрассы, на проезжую часть розлива теплоносителя не произошло, сейчас бригада работает на месте, - уточнила Nord-News пресс-секретарь Мурманской ТЭЦ Анастасия Вечирко.

Также Nord-News сообщили, что розлив произошел в районе ресторана «Айсберг».

В результате коммунальной аварии в данный момент без горячей воды и отопления остались жители улиц Старостина, Маклакова и Связи: в 43 жилых домах, 1 социально значимом объекте и 1 административном объекта. 

Восстановление теплоснабжения и горячего водоснабжения планируется осуществить с 00:00 следующих суток.

Ранее было видео опубликовано, как в Мурманске во время потопа на улицах Старостина и Карла Маркса поток воды сбил с ног женщину с ребенком на проезжей части. 

Сейчас с этим происшествием разбирается СКР, также проверку проводит прокуратура по факту отключения тогда воды в семи многоэтажных домах.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске стая собак напала на женщину с ребёнком

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

09:50Астраханского мошенника обязали вернуть 695 тысяч рублей пенсионеру из Мурманской области

08:20Одеваемся потеплее: в Мурманской области прогнозируют тридцатиградусный мороз

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

12:164 критические ошибки в приготовлении еды: советы шеф-повара

11:59Утренний бризоль — не завтрак, а восторг: некоторым хочется посытней

11:26Какая оценка светит вам на «Тотальном диктанте»: ответьте на 6 вопросов для пятиклассников — тест на грамотность

11:14Болеть теперь выгодно: с 2026 года оплата больничного будет производиться по новым правилам

10:28Почему в СССР не использовали реагенты: в наше время машины ржавеют пачками — как в советскую эпоху боролись с гололедицей на дороге

10:13Ужин за пять минут: как сделать кулинарный шедевр из банана и яиц

Все новости