Мурманчанин за насилие в отношении представителя власти отработает 250 часов

Житель Мурманска должен был оплатить уголовный штраф как основной вид наказания в размере 50 тысяч рублей за «Применение насилия в отношении представителя власти».

Но в 60-дневный добровольный срок должник штраф не оплатил, а также не воспользовался правом на обращение в суд с ходатайством о предоставлении рассрочки или отсрочки.

«Ходатайство судебного пристава о замене штрафа на более строгое наказание было удовлетворено судом. Постановлением суда наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей заменено на 250 часов обязательных работ», - сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области.

Таким образом, осужденный должен будет выполнить бесплатные общественно полезные работы в свободное от основной работы или учебы время.

Ранее сообщалось, что арест Chevrolet побудил жительницу Полярных Зорь оплатить кредит.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманской филармонии пройдет музыкально-драматическая фантазия «Моцарт и Сальери»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:30ФосАгро вложила более 105 млн рублей в реконструкцию пищеблока Апатитско-Кировской центральной районной больницы

08:40В Мурманской области перекрыли несколько дорог

08:20В Мурманской области разбушевалась непогода: метели, снег и порывистый ветер

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

19:32В Мурманске продают древнюю маску африканских колдунов

18:44Вы вообще собираетесь учить детей трудиться своими руками, а не кнопки нажимать? — жители Мурманска жалуются на замену уроков труда информатикой

18:13Удивительно, но эту историю в школе не преподают — за что житель Колы одним из первых в стране получил Георгиевский крест?

17:33Мурманская «Юная Гвардия» — чемпион области по футболу

17:10Пожилым жителям Мурманской области выдают «тревожные кнопки»

16:55В Мурманской области за неделю изъяли из оборота 7 единиц оружия

16:45Туристов из Индии и Индонезии в 2025 году больше, чем из Китая — мурманский туроператор

16:03Группа риска: кого можно назвать переносчиком ВИЧ в Мурманской области?

09:03«Мужское счастье» будет цвести ярче женского: особенности ухода за антуриумом — пышный и красивый многолетник

08:04Тест по математике за 7 класс: не посрамитесь перед школьниками — напрягите извилины

07:01«Мне это не интересно»: SHAMAN публично отказал Ксении Собчак — в «Кровавой барыне» сразу же появился пост обиженной женщины

06:03Огненная Лошадь будет благосклонна: что надеть, чтобы угодить хозяйке 2026 года — актуальные тренды

05:00Вам точно пора к неврологу: симптомы, которые нельзя игнорировать — все может быть серьёзнее, чем простое недомогание

04:02Гороскоп на 17 декабря, среду, для всех знаков Зодиака: Тельцам — силы, Ракам — приятная погода в доме, Водолеям — деньги

Все новости