Мурманчанин за насилие в отношении представителя власти отработает 250 часов

Житель Мурманска должен был оплатить уголовный штраф как основной вид наказания в размере 50 тысяч рублей за «Применение насилия в отношении представителя власти».

Но в 60-дневный добровольный срок должник штраф не оплатил, а также не воспользовался правом на обращение в суд с ходатайством о предоставлении рассрочки или отсрочки.

«Ходатайство судебного пристава о замене штрафа на более строгое наказание было удовлетворено судом. Постановлением суда наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей заменено на 250 часов обязательных работ», - сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области.

Таким образом, осужденный должен будет выполнить бесплатные общественно полезные работы в свободное от основной работы или учебы время.

Ранее сообщалось, что арест Chevrolet побудил жительницу Полярных Зорь оплатить кредит.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманской филармонии пройдет музыкально-драматическая фантазия «Моцарт и Сальери»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Да будет свет: на детской площадке в Мурманске установили 6 дополнительных светильников

14:39В первый день сезона на склонах «Большого Вудъявра» побывали свыше 500 человек

14:29Без телетрапов и фудкорта, но с синицей на окне — об открытии нового терминала аэропорта Мурманск

14:00Школы Мурманской области получили от Роспотребнадзора «знак качества»

13:05Отцы и дети: пенсионера из Мурманска избили его же тростью

12:40Жительница Мурманска сфотографировала «солнце с ушами»

12:23Михаил Мишустин открыл новый терминал внутренних авиалиний аэропорта «Мурманск»

12:10Минздрав: ремонт здания поста кировской скорой помощи запланирован на 2026–2030 годы

11:43Коробка храбрости: северяне могут поддержать детей, которым приходится подолгу лежать в больнице

11:15Небывалая редкость — в Мурманской области обнаружили 3 фальшивые монеты

10:45Никаких отмазок: в сети распространяют фейковое видео с угрозами от губернатора Мурманской области в адрес предпринимателей

10:30Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о наезде мусоровоза на ребенка в Мурманске

15:00Идеальная сумка по типу фигуры: «дорогая» картинка сложится — если учесть грушу, яблоко или песочные часы

14:45Зуд кожи: это не из-за аллергии — как на это влияют проблемы с печенью

14:34Помоют посуду и выкинут мусор без разговоров: эталон хозяйственного мужчины — единственный знак Зодиака

14:03Холестерин повышен, а статины принимать не хочется: выход есть — порядок действий определил врач

13:46Под 4 знаками Зодиака рождаются лучшие начальники: прирождённые лидеры ведут других за собой — за что их уважают, ценят и считают идеальными руководителями

13:27Буквоеды всех стран — сверяйтесь: тест для людей с фантастической грамотностью

Все новости