В Мурманскую область доставят останки погибшего при крушении Ан-26 в Сирии военного из Полярного

Сегодня в Мурманскую область доставят останки погибшего при крушении самолета АН-26 в Сирии 29-летнего военного из Полярного Александра Бырылова. Как рассказал Nord-News близкий Александра, который предпочел остаться анонимным, прощание и похороны пройдут в Полярном на днях.

- Саша был в командировке в Сирии уже несколько месяцев и планировал на днях возвращаться домой, его ждала семья и друзья. Известие о случившемся многими воспринялось очень болезненно, все близкие скорбят. Сослуживцы отзываются о нем как об ответственном, добром и отзывчивом человеке, - поделился с Nord-News близкий погибшего в Сирии военнослужащего из Заполярья.

Собеседник агентства также добавил, что в публикуемых в Сети списках погибших при крушении Ан-26 Александра Бырылова пока по неизвестным причинам нет.

Известно что Александр родом из Полярного, в конце июля ему исполнилось бы 30 лет.

Свои соболезнования в соцсетях выражают друзья и знакомые:

«Есть люди, которые навсегда остаются в сердце... Мы тебя никогда не забудем... Ты навсегда останешься в памяти добрым, светлым, отзывчивым и просто прекрасным человеком!!! Спи спокойно..»

«Из моей жизни забрали того, кто был мне как брат! Ты был частью моей жизни, я буду помнить тебя всегда!»

«Не могу поверить не хочу,Саш ну как так!!!!!?Светлая память,ты всегда будешь где то рядом!»

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии около 15 часов по-московскому времени 6 марта при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. На борту находились 39 человек: 33 пассажира и шесть членов экипажа. Все они были российскими военнослужащими.

Как сообщают в Минобороны, причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность.


Сейчас также читают: Мурманчанка с ребёнком едва не погибли, переходя в неположенном месте [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

14:23Количество санузлов и гардеробных в квартирах Мурманской области стали индикатором класса жилья и элитности — эксперт

14:15Колонка РЕАКЦИИ. Уроки мурманского блэкаута

13:34Молодые апатитчанки из любви к сладкому рискнули свободой

13:22В ТОП-5: Мурманская область лидирует в рейтинге направлений для отдыха школьников в феврале

17:29Сумка на стуле выдаст вас с головой: 5 правил ресторанного этикета, которые спасут февральские свидания

16:59Неочевидный совет от астрологов: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака — важны не слова, а чувства

16:57Тест на культурный код: только 1 из 10 взрослых угадывает поэта по первой строчке 

16:27Сырный продукт вредит детям — как я обманула магазины: настоящий плавленый сыр за 15 минут

15:38+3 кг после праздников? Кореянки сбрасывают за 3 дня без диет

14:56Лунный календарь на 5 февраля: какие сорта томатов и редиса советует сажать агроном с 20-летним стажем

Все новости