В Мурманскую область доставят останки погибшего при крушении Ан-26 в Сирии военного из Полярного

Сегодня в Мурманскую область доставят останки погибшего при крушении самолета АН-26 в Сирии 29-летнего военного из Полярного Александра Бырылова. Как рассказал Nord-News близкий Александра, который предпочел остаться анонимным, прощание и похороны пройдут в Полярном на днях.

- Саша был в командировке в Сирии уже несколько месяцев и планировал на днях возвращаться домой, его ждала семья и друзья. Известие о случившемся многими воспринялось очень болезненно, все близкие скорбят. Сослуживцы отзываются о нем как об ответственном, добром и отзывчивом человеке, - поделился с Nord-News близкий погибшего в Сирии военнослужащего из Заполярья.

Собеседник агентства также добавил, что в публикуемых в Сети списках погибших при крушении Ан-26 Александра Бырылова пока по неизвестным причинам нет.

Известно что Александр родом из Полярного, в конце июля ему исполнилось бы 30 лет.

Свои соболезнования в соцсетях выражают друзья и знакомые:

«Есть люди, которые навсегда остаются в сердце... Мы тебя никогда не забудем... Ты навсегда останешься в памяти добрым, светлым, отзывчивым и просто прекрасным человеком!!! Спи спокойно..»

«Из моей жизни забрали того, кто был мне как брат! Ты был частью моей жизни, я буду помнить тебя всегда!»

«Не могу поверить не хочу,Саш ну как так!!!!!?Светлая память,ты всегда будешь где то рядом!»

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии около 15 часов по-московскому времени 6 марта при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. На борту находились 39 человек: 33 пассажира и шесть членов экипажа. Все они были российскими военнослужащими.

Как сообщают в Минобороны, причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность.


Сейчас также читают: Мурманчанка с ребёнком едва не погибли, переходя в неположенном месте [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

15:33Присвоил сэкономленные на обновлении дороги в Териберку 2 миллиона рублей? — Технического директора «Север Строя» подозревают в мошенничестве

14:50Сохраняя стиль, добавляют контраста: в Мурманске отремонтировали фасады 30 домов

19:00Зимние вещи, на которых не стоит экономить: 9 трендов на 2026-й — лучше купить хорошего качества

18:50Сын и невестка Наташи Королевой ели на полу бургер, пока никто не видит: это произошло на тусовке — голод не тётка

18:42Дедушка Мороз принесёт подарки только тем, кто справится с этой задачкой: головоломка со спичками — у вас есть всего 20 секунд

18:20Гороскоп на 9 декабря: день полезных слухов — учитесь на чужом опыте, экономьте свои силы

18:03Бежевые мамы: современные матери отказываются от ярких цветов для детей — почему весёленькие рацветки вышли из моды

17:50Все изменится в одночасье: 2 знака Зодиака ждёт большая неожиданность — кому предстоит столкнуться с непростой историей

Все новости