В Мурманскую область доставят останки погибшего при крушении Ан-26 в Сирии военного из Полярного

Сегодня в Мурманскую область доставят останки погибшего при крушении самолета АН-26 в Сирии 29-летнего военного из Полярного Александра Бырылова. Как рассказал Nord-News близкий Александра, который предпочел остаться анонимным, прощание и похороны пройдут в Полярном на днях.

- Саша был в командировке в Сирии уже несколько месяцев и планировал на днях возвращаться домой, его ждала семья и друзья. Известие о случившемся многими воспринялось очень болезненно, все близкие скорбят. Сослуживцы отзываются о нем как об ответственном, добром и отзывчивом человеке, - поделился с Nord-News близкий погибшего в Сирии военнослужащего из Заполярья.

Собеседник агентства также добавил, что в публикуемых в Сети списках погибших при крушении Ан-26 Александра Бырылова пока по неизвестным причинам нет.

Известно что Александр родом из Полярного, в конце июля ему исполнилось бы 30 лет.

Свои соболезнования в соцсетях выражают друзья и знакомые:

«Есть люди, которые навсегда остаются в сердце... Мы тебя никогда не забудем... Ты навсегда останешься в памяти добрым, светлым, отзывчивым и просто прекрасным человеком!!! Спи спокойно..»

«Из моей жизни забрали того, кто был мне как брат! Ты был частью моей жизни, я буду помнить тебя всегда!»

«Не могу поверить не хочу,Саш ну как так!!!!!?Светлая память,ты всегда будешь где то рядом!»

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии около 15 часов по-московскому времени 6 марта при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. На борту находились 39 человек: 33 пассажира и шесть членов экипажа. Все они были российскими военнослужащими.

Как сообщают в Минобороны, причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность.


Сейчас также читают: Мурманчанка с ребёнком едва не погибли, переходя в неположенном месте [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:41«Технические ошибки»: Горячая линия по зарплатам в Мурманской области выявила случаи их снижения у педагогов — доступна всем бюджетникам

12:10Из зала суда вышел в наручниках: жителя Апатитов осудили за 4 преступления против личности

12:03«Детские болезни» стали «болезнями роста» — пассажиры нового терминала аэропорта Мурманск замерзают

11:25В Мурманске в Ленинском вода из сопок леденеет во дворах жилых домов

11:15Жители Мурманской области могут выбрать дворы для ямочного ремонта

10:45Эту картину наблюдаем из года в год: жители Мурманска жалуются на плохой проезд к областной больнице

10:23Резервный коечный фонд и койки родителям детей до 4 лет: В Мурманской области увеличилось число заболевших гриппом — Минздрав региона

10:10Новое, современное, экологически чистое — в Мурманской области возобновили производство кобальта

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. В пустой чаше поселили краба — как мурманские пловцы остались без бассейна?

09:22По 25 встреч в месяц: Сказитель Маточкин в Мурманске рассказал, как в России сохраняют древние былины

09:17Выйдет, когда будет под 30: молодой террорист из Алакуртти отправится за решетку

08:20Антициклон уходит: синоптики прогнозируют в Мурманской области потепление и снег

12:50Пригоревшие кастрюли могут служить ещё долго: как их очистить — 2 хороших метода

12:30Скорпионы — лидируют, Водолеи — решают вопросы с партнёрами, Тельцы — занимаются бытом: гороскоп на 9 декабря от астропсихолога Курниковой

12:22Холодец без ошибок: эта технология сделает блюдо идеальным — об этом забывают хозяюшки

12:22Датский принц сказал своё слово: дубль Хёйлунда помог «Наполи» обыграть «Ювентус»

12:01Конкурент надоевшим «Селёдке под шубой» и «Оливье»: неизбитый салат «Пикантный» — тарелки опустеют за 1 минуту

11:50Любовь закружит в вихре эмоций: 3 знака Зодиака станут счастливыми людьми — кто обретёт гармонию после 10 декабря 2025 года

Все новости