Мурманчане разыскивают близких найденного возле больницы мужчины

В соцсетях мурманчане разыскивают близких найденного возле больницы, в районе дома 18 по улице Ломоносова, мужчины в куртке с надписью «пожарный».

«Мужчина, лет 40, одет камуфляжный костюм, черные ботинки, серый свитер. Русый, голубые глаза. На спине куртки надпись пожарный. Госпитализирован в реанимацию Севрыбы. Просьба откликнуться всем кто знает», - пишет жительница областного центра Ксения Киселева-Комарова.

Отмечается, что у мужчины при себе нет документов, сейчас он доставлен в реанимацию Севрыбы. Фотографии лучшего качества, где запечатлено лицо мужчины, не предоставлено.

При этом в комментариях мурманчанин Магомед Русланович утверждает, что этого мужчину накануне с улицы Туристов бригада «скорой помощи» забирала, мужчина был сильно избит, предварительно у него диагностировали перелом челюсти, а также он мог до этого пролежать на морозе весьма долгое время.

В результате интернет-пользователи выдвигают версии произошедшего. Кто-то предполагает, что мужчина мог сам убежать из медучреждения, но далеко уйти так и не смог, потерял сознание или ему стало плохо рядом с больницей. Кто-то допускает возможность, что мужчину не приняли без документов в приемном отделении. Также кто-то полагает, что пострадавший мог сам выпрыгнуть из машины медиков либо его даже «выкинули» оттуда по каким-либо причинам.

Пока общественность гадает, что и как произошло, информации о том, что нашли родных и близких этого мужчины, нет. Обстоятельства выясняются.

Фото: Ксения Киселева-Комарова

Сейчас также читают: Жители Мурманска обратили внимание на Человека-паука в шарфе и наушниках

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Кто заменит китайских туристов?

09:28«Дед Мороз» и Ко: Старые «Жигули» сожгли под Апатитами

09:26Десять пожарных тушили деревянный гараж в Молочном

08:20Немного теплее за стеклом: в Мурманской области сегодня до -28 градусов

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

09:31Сильвестров день по народному календарю: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — звёздный рецепт семейной гармонии

08:33Гранит науки навеки в голове: тест на школьную программу 5-9 класса — за парту пора возвращаться или вытянете?

07:35Снег стеной: как избежать штрафа из-за плохой видимости — разметку завалило, но камеры неумолимы

06:29Снег сошёл — радуюсь урожаю: ТОП-5 сортов зелени для самых шустрых всходов

04:45Гороскоп на 15 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Тельцам нужно подумать о качестве, Ракам — поступиться принципами, а Весам — ознакомиться с вариантами

04:45Гороскоп на 14 января, среду, для всех знаков Зодиака: Львы почувствуют сомнения, Стрельцы проверят планы на реалистичность, а Скорпионы — откажутся от старой привычки в пользу чего-то нового

Все новости