Мурманчане разыскивают близких найденного возле больницы мужчины

В соцсетях мурманчане разыскивают близких найденного возле больницы, в районе дома 18 по улице Ломоносова, мужчины в куртке с надписью «пожарный».

«Мужчина, лет 40, одет камуфляжный костюм, черные ботинки, серый свитер. Русый, голубые глаза. На спине куртки надпись пожарный. Госпитализирован в реанимацию Севрыбы. Просьба откликнуться всем кто знает», - пишет жительница областного центра Ксения Киселева-Комарова.

Отмечается, что у мужчины при себе нет документов, сейчас он доставлен в реанимацию Севрыбы. Фотографии лучшего качества, где запечатлено лицо мужчины, не предоставлено.

При этом в комментариях мурманчанин Магомед Русланович утверждает, что этого мужчину накануне с улицы Туристов бригада «скорой помощи» забирала, мужчина был сильно избит, предварительно у него диагностировали перелом челюсти, а также он мог до этого пролежать на морозе весьма долгое время.

В результате интернет-пользователи выдвигают версии произошедшего. Кто-то предполагает, что мужчина мог сам убежать из медучреждения, но далеко уйти так и не смог, потерял сознание или ему стало плохо рядом с больницей. Кто-то допускает возможность, что мужчину не приняли без документов в приемном отделении. Также кто-то полагает, что пострадавший мог сам выпрыгнуть из машины медиков либо его даже «выкинули» оттуда по каким-либо причинам.

Пока общественность гадает, что и как произошло, информации о том, что нашли родных и близких этого мужчины, нет. Обстоятельства выясняются.

Фото: Ксения Киселева-Комарова

Сейчас также читают: Жители Мурманска обратили внимание на Человека-паука в шарфе и наушниках

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:52В Териберке — повышенная готовность из-за погоды: дорога открыта

09:58Маски снова в моде?: В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла на 22%

09:30Мужчина в Нивском кинулся с ножом на медика — попал под следствие

09:20Пятеро пожарных тушили Volkswagen на одной из улиц Колы

08:20Прекрасная погода для прогулок: днем в Мурманской области ожидается от -1 до -6 градусов

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

10:32Цветёт как на Новый год: эти срочные действия сделают пуансеттию неуязвимой

10:16Тесто-выручалочка: закинула в холодильник и жарю свежие пирожки 3 дня подряд

10:03Февральские хлопоты: составляем план посевных работ — справляемся с зимней хандрой

09:02Тропический завтрак: кокосовые оладьи без яиц — вытащат из постели любого соню

08:3192% людей никогда не пройдёт этот тест по географии: под силу только самым умным эрудитам

08:02Взгляд совы: тест на твою главную скрытую особенность — увидишь себя настоящего

Все новости