Мурманчане разыскивают близких найденного возле больницы мужчины

В соцсетях мурманчане разыскивают близких найденного возле больницы, в районе дома 18 по улице Ломоносова, мужчины в куртке с надписью «пожарный».

«Мужчина, лет 40, одет камуфляжный костюм, черные ботинки, серый свитер. Русый, голубые глаза. На спине куртки надпись пожарный. Госпитализирован в реанимацию Севрыбы. Просьба откликнуться всем кто знает», - пишет жительница областного центра Ксения Киселева-Комарова.

Отмечается, что у мужчины при себе нет документов, сейчас он доставлен в реанимацию Севрыбы. Фотографии лучшего качества, где запечатлено лицо мужчины, не предоставлено.

При этом в комментариях мурманчанин Магомед Русланович утверждает, что этого мужчину накануне с улицы Туристов бригада «скорой помощи» забирала, мужчина был сильно избит, предварительно у него диагностировали перелом челюсти, а также он мог до этого пролежать на морозе весьма долгое время.

В результате интернет-пользователи выдвигают версии произошедшего. Кто-то предполагает, что мужчина мог сам убежать из медучреждения, но далеко уйти так и не смог, потерял сознание или ему стало плохо рядом с больницей. Кто-то допускает возможность, что мужчину не приняли без документов в приемном отделении. Также кто-то полагает, что пострадавший мог сам выпрыгнуть из машины медиков либо его даже «выкинули» оттуда по каким-либо причинам.

Пока общественность гадает, что и как произошло, информации о том, что нашли родных и близких этого мужчины, нет. Обстоятельства выясняются.

Фото: Ксения Киселева-Комарова

Сейчас также читают: Жители Мурманска обратили внимание на Человека-паука в шарфе и наушниках

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

20:19Лучшее средство для «мужской силы»: лучше орехов с медом — эффект удивит

19:30У некоторых водителей машина не вылезает из ремонта: то одно, то другое — какие ошибки они совершают

18:31Ошибки, губящие цветы: как их правильно пересаживать — что делать, чтобы на подоконнике был оазис

18:30Новый король автоспорта: Ландо Норрис впервые стал чемпионом «Формулы-1»

17:48Изгнан с позором: главный тренер «Динамо Махачкала» уволен после бездарного поражения

17:31Как правильно подобрать длину брюк: какая будет идеальной — на что обратить внимание

Все новости