В ДТП на трассе «Кола» пострадали пассажирки 13 и 3 лет

За минувшие пять суток на дорогах Мурманской области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы, в том числе двое детей.

По информации областной ГИБДД, 11 марта около 9 часов на 15 км автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель Opel, двигаясь со стороны Снежногорска в сторону Мурманска, не учел дорожно-метеорологические условия и столкнулся с Peugeot.

В результате ДТП 31-летний пассажир Peugeot госпитализирован.

А в 10:30 минут на 1296 км трассы «Кола» водитель Nissan, не учел дорожно-метеорологические условия и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Volvo.

В результате 13 и 3-летние пассажирки Volvo обслужены амбулаторно, водитель автомобиля Nissan, 49-летняя женщина госпитализирована, а ее 62-летний пассажир обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

Напомнимпожарно-спасательным подразделением производились работы по стабилизации ТС, отключение АКБ и деблокирование пострадавшего.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пожарные ликвидировали возгорание в мурманской квартире

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:0570-летняя апатитчанка может угодить за решетку за телефонный терроризм

12:40Вернули в бюджет 37 миллионов рублей — Контрольно-счетная палата Мурманска отчиталась о работе

12:27Выше «Арктики»: в Мурманске построят первый в Заполярье 30-этажный небоскреб

11:43За сутки в Мурманской области зарегистрировано одно ДТП: 74-летняя женщина за рулем Ниссана врезалась в грузовик

11:39Замначальника отдела угрозыска в Печенгском округе могут отстранить от должности: не оказал помощь пострадавшему в драке

11:32Живая память: 27 февраля ветераны Афганистана встретятся с мурманчанами в художественном музее

11:1510-летняя кировчанка перевела мошенникам больше 200 тысяч рублей с родительских счетов

10:53«Арктический диктант» впервые пройдёт в Таджикистане и Узбекистане

10:51Старые котельные в Печенге, которые недостаточно греют квартиры военных, передадут АО МЭС — Пеньшин

10:45Мурманских старшеклассников приглашают окунуться в мир медицинских специальностей

10:20Бизнес Кандалакши нанимает нейросети: как ИИ сэкономит время и деньги предпринимателям

10:15Жители Мурманска сообщают о затоплении на Чумбарова-Лучинского

12:29Вкуснее классических: готовим ленивые голубцы в нежном томатно-сметанном соусе — рецепт идеального ужина от повара

11:58Тайны вашего обаяния: с вами бывает непросто — роза подскажет причину

11:32Тест по анатомии: эти 6 вопросов о человеческом теле окажутся не по зубам 90% взрослых

10:32Диете не навредит: нежный торт без муки — всего 5 ингредиентов и никакой тяжести

09:59Приручаем время — ищем причины цейтнота: тест на продуктивность

08:33Ваш аттестат под угрозой: непроходимый тест по истории России, на котором споткнется каждый второй — рискнете?

Все новости