В ДТП на трассе «Кола» пострадали пассажирки 13 и 3 лет

За минувшие пять суток на дорогах Мурманской области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы, в том числе двое детей.

По информации областной ГИБДД, 11 марта около 9 часов на 15 км автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель Opel, двигаясь со стороны Снежногорска в сторону Мурманска, не учел дорожно-метеорологические условия и столкнулся с Peugeot.

В результате ДТП 31-летний пассажир Peugeot госпитализирован.

А в 10:30 минут на 1296 км трассы «Кола» водитель Nissan, не учел дорожно-метеорологические условия и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Volvo.

В результате 13 и 3-летние пассажирки Volvo обслужены амбулаторно, водитель автомобиля Nissan, 49-летняя женщина госпитализирована, а ее 62-летний пассажир обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

Напомнимпожарно-спасательным подразделением производились работы по стабилизации ТС, отключение АКБ и деблокирование пострадавшего.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пожарные ликвидировали возгорание в мурманской квартире

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

Все новости