Пьяный житель Мончегорска катался на угнанном «ВАЗе»

В Мончегорске розыскивали автомобиль «ВАЗ-21099», похищенный на улице Кондрикова. Около 11 часов вечера, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии заметили данный автомобиль на одном из перекрестков города.

«Через несколько минут разыскиваемая машина была заблокирована и остановлена, а водитель задержан. От мужчины исходил сильный запах алкоголя. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, которым росгвардейцы предали для дальнейшего разбирательства задержанного гражданина», - сообщает пресс-служба регионалнього ведомства.

В настоящее время в отношении неработающего 44-летнего жителя Мончегорска сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело.

Северянину грозит до пяти лет лишения свободы.

Сейчас также читают: За мошенничество пойдет под суд экс-замначальника колонии Ревды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

21:27Попотеть придётся сильно: тест по предметам 6 класса школы — гордиться нечем, если все провалите

20:59Тест на милосердие: пустите в дом незнакомца — проявите свою истинную натуру

20:34Эпоха солярки за копейки — в прошлом: покупка авто на дизеле стала головной болью в 2026 году

19:32Невидимые сети Сихотэ-Алинского заповедника: как на Дальнем Востоке выдают «паспорта» редким птицам

Все новости