В ДТП у «Долины славы» пострадали четыре человека

В произошедшем накануне ДТП на 1468 километре автодороги «Кола» около 9 часов 45 минут в районе «Долины славы» пострадали четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Мурманской области.

«Водитель автомобиля Hyundai, при движении в сторону Мурманска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mitsubishi. В результате происшествия 41-летний водитель автомобиля Hyundai, 43-летний водитель и двое пассажиров - 51 и 56 лет - автомобиля Mitsubishi обслужены амбулаторно», - сообщили в управлении.

Ранее Nord-news отмечал, что в этой аварии потребовалась помощь пожарно-спасательных подразделений, которые провели работы по отключению АКБ и деблокирование пострадавшего.

Кроме того, накануне около 13 часов 40 минут в Мурманске на улице Свердлова водитель автомобиля Mazda допустил столкновение с автомобилем Renault. В результате происшествия 28-летний водитель Renault обслужен амбулаторно.

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что 56-летнего пенсионера, водителя автомобиля Nissan госпитализировали после лобового столкновения с Mazda CX-5. ДТП произошло накануне в 11:30 на 1581 километре автодороги «Кола» Печенгского района. 

Сейчас читают также: Мурманск посетит замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:40Новый терминал Мурманска трубит про обновления: открыли общепит — а таксисты как из Симферополя

12:47К частично открытой в Мурманске «Родине» прибавится частично открытая улица Ленинградская

12:41Бывшая сотрудница Ковдорского ГОКа заплатит штраф за хищение имущества компании

12:13Победительница всероссийского конкурса учителей информатики из Гаджиево рассказала о стажировке в Яндексе

11:55В Мурманской области чиновники ответят за ожог ребенка борщевиком

11:40Первое посещение «Родины»: В Мурманске детей на иммерсивной выставке отправят в 2125 год

10:23Тур «Сердце Арктики» иностранные туристы могут забронировать в декабре

09:51Жители Мурманска на Седова отстояли право на отмену стройки во дворе — мэр

09:30ФосАгро вложила более 105 млн рублей в реконструкцию пищеблока Апатитско-Кировской центральной районной больницы

08:40В Мурманской области перекрыли несколько дорог

08:20В Мурманской области разбушевалась непогода: метели, снег и порывистый ветер

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

13:34Викторина для умников: лишь избранные отвечают на вопросы без ошибок — хватит ли вам интеллекта?

13:01Потратьте 15 секунд с пользой: проверьте, обладаете ли вы умом стратега — надо найти на картинке 3 цифры

12:48Болельщики хотели голов, а получили тоску и уныние: «Райо Вальекано» и «Бетис» разошлись миром

12:30Новый год в кресле начальника: 3 знака Зодиака, которым повезёт на работе — ждите новость о повышении после 17 декабря

12:04Если ваш мозг засох — не справитесь точно: 86% обломались на 3 вопросе, когда проходили тест для начальной школы

11:32У Овнов — оптимизм, у Раков — практичный настрой, а у Козерогов — пересмотр целей: гороскоп на 17 декабря от астропсихолога Курниковой

Все новости