Военные Северного флота на арктических островах проголосовали досрочно

16.03.2018, 14:28 Новости / Общество

Военнослужащие Северного флота, проходящие службу в Арктике на островах Северного Ледовитого океана, досрочно проголосовали на выборах президента России.

«Досрочное голосование прошло на базе «Северный клевер», дислоцированной на острове Котельный архипелага Новосибирские острова, в административно-жилищном комплексе «Арктический трилистник», расположенном на острове Земля Александры, архипелага Земля Франца-Иосифа, в воинских частях на острове Южный архипелага Новая Земля и острове Средний архипелага Северная Земля», - сообщает начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

Также воины-североморцы и маячники гидрографической службы Северного флота проголосовали на отдалённых и труднодоступных объектах в Мурманской и Архангельской областях. Свой выбор также сделали члены экипажа океанографического исследовательского судна «Янтарь», находящегося в длительном плавании.

Досрочное голосование военнослужащих и гражданского персонала Северного флота проводилось в отдалённых и труднодоступных местах четырёх субъектов России: республики Саха - Якутия, Красноярского края, Мурманской и Архангельской областей. В день выборов Президента России военнослужащие Северного флота будут голосовать на избирательных участках семи субъектов страны.

Ранее сообщалось, что военные Северного флота в -33° отработали отражение захвата арктической базы.

Фото: РИА Новости

Сейчас также читают: В Мурманске столкнулись сразу шесть автомобилей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

02:13Храните хлам — теряете деньги: тайный язык нищеты — что выдает в вас низкий достаток

02:03Сорвет большой куш: один знак Зодиака неожиданно станет богачом — кому повезет после 16 сентября 2025 года

01:32«Мусорят» деньгами: многие тратят кучу денег на 5 вещей — если не покупать, прилично сэкономите

00:16Чеснок — не просто приправа: как выжать из него максимум пользы — вы постоянно совершаете ошибки

23:31Лучшие места для жизни людей после 45 лет: 11 регионов России — жизнь с комфортом до старости

23:18Мышца в огне: 7 скрытых триггеров мышечных спазмов — почему икры бросает в судорогу среди ночи

Все новости