В Мурманской области стартовал конкурс «Фото на выборах»

18.03.2018, 11:52 Новости / Общество

Сегодня в день выборов президента России мурманчанам и жителям других городов Заполярья предлагают поучаствовать в фотоконкурсе «Фото на выборах», организованном региональным отделением «Волонтёры Победы», а также при поддержке общественных молодежных организаций столицы Заполярья.

Напомним, чтобы стать конкурсантом и участником фотоконкурса необходимо прийти на избирательный участок, найти там волонтёра и сфотографироваться в специальной фоторамке. Затем этот снимок необходимо опубликовать до 20 марта в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» под специальным хэштегом #мойфотовыбор51.рф и хэштегом города-участника, например #мурманск. Фотографии автоматически опубликуются на сайте www.мойфотовыбор51.рф, где победители будут определяться путём открытого голосования.

В Мурманской области в фотоконкурсе могут принять участие избиратели таких муниципалитетов, как Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Североморск и Печенгский район.

Победители получат ценные награды и призы, такие как продукция компании «Apple», игровые приставки «Sony PlayStation 4», гироскутеры и беговые лыжи. При поддержке Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области волонтёры подготовили 24 приза для северян, рассчитанных для победителей и призеров регионального этапа фотоконкурса. 

Отмечается, что победители муниципального этапа будут определяться не только по лайкам - специальное жюри оценит художественную составляющую работ, их оригинальность.

Ранее сообщалось, что в Мурманске стартовал флешмоб проекта «Фото на выборах», который, по задумке организаторов, должен привлечь молодёжь 18 марта прийти в помещение для голосования.

Голосование за фотографии продлится три дня. Итоговые результаты подведут к 25 марта.

Сейчас также читают: В Мончегорске из-за электрочайника на плите произошел пожар

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

19:36«Открыть ящик Пандоры»: как появилось известное выражение — когда и кем оно было придумано

18:36Кухонный фартук 2026: самые модные идеи — что сейчас в тренде

17:29Мужчина будет обесценивать женщину, если она игнорирует 3 момента в своей жизни: на что обратить внимание — это важно

16:53Орехи перед употреблением замачиваю: вкус становится лучше — что на это влияет

15:49Собака постоянно гавкает в квартире: как её отучить от этой привычки — на что обратить внимание

14:36На АЗС могут отказаться наливать бензин в пластиковую тару: в чем причина — как решить вопрос

Все новости