В Мурманске мерились силами греко-римские борцы

19.03.2018, 11:25 Новости / Общество

На Центральном стадионе Профсоюзов прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти первого тренера сборной команды Мурманска по греко-римской борьбе С. Б. Окуличева. В соревнованиях приняли участие более 90 юных спортсменов из Снежногорска, Оленегорска, Полярного, Мурманска и Североморска.

Своими воспоминаниями о тренере поделился президент Федерации спортивной борьбы Мурманска Андрей Горельцев: «Сегодня мы уже в пятый раз проводим турнир памяти Сергея Борисовича. Это был настоящий тренер прежде всего потому, что без борьбы он не представляет свою жизнь. Он для нас был безоговорочным авторитетом».

Организаторы наградили участников турнира призами в отдельных номинациях. Лучшую технику показал Александр Кострубов из Снежногорска. Лучшим борцом стал Кирилл Лымаренко из Мурманска, а лучшим судьей - Евгений Мальцев из Оленегорска. Медалью за «Волю к победе» наградили Павла Петрова из Оленегорска.

Ранее сообщалось, что в спортивном зале «СШОР №13» состоялся турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника отечества.

Сегодня также читают: В одном из магазинов города Полярные Зори обвалилась крыша

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

21:04Сокровищница питательных веществ и полезных свойств: кориандр — польза и советы по употреблению

20:30Секс с такими мужчинами — просто огонь и море нежности: лучшие любовники по знаку Зодиака

20:03Совсем не одно и то же: Кавказ против Апеннин — разбираемся в отличиях между граппой и чачей

19:30Никогда не делайте эти 6 вещей: превращают в пугало с огорода любую женщину — вместо красоты получите лицо старой алкашки

19:19Забьет ли Дзюба бывшему клубу: прогноз матча «Зенита» и «Акрона»

19:03Вышла замуж с 27-летней разницей в возрасте, стала матерью и актрисой: судьба Софьи Эрнст — жены гендиректора Первого канала

Все новости