Из квартиры пенсионерки из Мурманска 18-летний юноша украл комод

Из квартиры 57-летней пенсионерки из Мурманска молодой северянин украл комод.

Оказалось, что женщина сдавала свою жилплощадь на проезде Северном в аренду. И после съезда молодого человека, который снял квартиру на сутки, пропал деревянный комод за 8 тысяч рублей.

«Эксперт-криминалист изъял отпечатки пальцев рук и другие следы, имеющиеся на месте преступления. Подозреваемый в преступлении был установлен и доставлен в отдел полиции - 18-летний ранее не судимый местный житель», - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Мурманску.

Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что похищенный комод успел продать. В ходе оперативных мероприятий похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что за кражу денег сожителя мурманчанке грозит до 5 лет тюрьмы.

Сейчас также читают: В Мурманске на Копытова сгорел автомобиль

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

21:02Эффективнее косметических процедур: 3 простых приёма омоложения одним лишь макияжем — советы для тех, кому за 40

Все новости