Из квартиры пенсионерки из Мурманска 18-летний юноша украл комод

Из квартиры 57-летней пенсионерки из Мурманска молодой северянин украл комод.

Оказалось, что женщина сдавала свою жилплощадь на проезде Северном в аренду. И после съезда молодого человека, который снял квартиру на сутки, пропал деревянный комод за 8 тысяч рублей.

«Эксперт-криминалист изъял отпечатки пальцев рук и другие следы, имеющиеся на месте преступления. Подозреваемый в преступлении был установлен и доставлен в отдел полиции - 18-летний ранее не судимый местный житель», - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Мурманску.

Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что похищенный комод успел продать. В ходе оперативных мероприятий похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что за кражу денег сожителя мурманчанке грозит до 5 лет тюрьмы.

Сейчас также читают: В Мурманске на Копытова сгорел автомобиль

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:18Росреестр Мурманской области: некоторые географические названия региона почти невозможно выговорить

14:50Александр Самарин показал в Алакуртти новый дымосос, но станет ли в квартирах жителей теплее?

14:50Заболевших ОРВИ в Мурманской области стало больше

14:35Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки

14:00Мурманская рецидивистка призналась в новой краже

13:53Физику в мурманской гимназии действительно ведёт физкультурник, но он прошёл спецподготовку

13:23Жители Мурманска почтут память бойцов оленетранспортных батальонов 20 ноября

13:05Жена не верила, что такая сумма может «свалиться с неба»: житель Мурманской области выиграл в лотерею 30,5 миллионов рублей

12:40В Мурманской области за сутки сбили двух пешеходов

12:23В Терском округе повысили размеры ставок по налогу на имущество

12:1724 блока сигарет и монитор хотел нелегально провезти через границу в Мурманской области гражданин Финляндии

12:10Гострудинспекция Мурманской области разбирается с аварией, в которой пострадал сотрудник «РесурсТранса»

15:0320 лет брака, 5 детей и тихий развод: почему актёр Павел Харланчук ушёл от супруги — банальная причина

14:44Всего 2 яйца на завтрак и инсульт обеспечен: почему после 60 лет от них нужно отказаться — как они влияют на организм

14:29Таким умом мог похвастаться только Эйнштейн: 3 самых гениальных знака Зодиака — всегда найдут ответ

14:02«Просто предательство»: от Тани Булановой со скандалом сбежали танцоры — разыгралась настоящая драма

13:45Яркие эмоции, страсть и любовь, от которой сносит «крышу»: 2 знака Зодиака встретят свою судьбу — кто станет счастливым после 20 ноября 2025 года

13:27Кто не жил в СССР — шансы равны нулю: улетный тест на знание советского прошлого

Все новости