Александра Будова: Наши сограждане выбрали планомерное и предсказуемое развитие, движение вперед

21.03.2018, 15:03 Новости / Политика

Сегодня председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов представил финальные результаты голосования 18 марта.

Победа действующего президента Владимира Путина была предсказуема: жителям нашей страны, за редким исключением, нужны не великие потрясения, а великая Россия. Об этом нам и рассказала доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина, главный врач ГОБУЗ «МОКБ им. П. А. Баяндина» Александра Будова:

«Выбирая Владимира Путина, наши сограждане сделали осознанный выбор в пользу планомерного и предсказуемого развития, движения вперед. Для меня как врача и администратора одним из важнейших направлений, обозначенных президентом, стало развитие медицины. Прежде всего это дальнейшая реализация «майских указов», которые уже сегодня позволили значительно поднять уровень благосостояния врачей и сделать нашу профессию престижной. Планы создания единого цифрового контура, который позволит привлекать к лечению каждого пациента возможности всей национальной системы здравоохранения. Дальнейшая работа по профилактике заболеваний. Создание первичной медицины шаговой доступности - очень актуальный вопрос для Мурманской области.

Хочу поблагодарить всех земляков, кто пришел на выборы и особенно тех, кто отдал свой голос за Владимира Путина. Я думаю, что все прекрасно понимают, что большинство проблем не решаются по мановению волшебной палочки и для реализации поставленных задач нам всем предстоит большая работа. Но я уверена, что цель - здоровье и долголетие для нас и наших детей, того стоит».

Фото: region51.com

Сейчас также читают: В Мурманске алиментщица пряталась от приставов с двумя паспортами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

02:29Забытая мудрость из СССР: пластилин спасал автомобиль от коррозии — тайна «вечной» гайки без ржавчины

01:32Больше, чем картинка — дайте ответ за первые 5 секунд: раскроем тайны вашей личности

00:39Патриции против плебеев: почему даже в 2026 эти термины берут за живое — секрет власти «отцов» Древнего Рима

23:57Валютный магнит — тест на ваши истинные отношения с финансами: узнайте свои подсознательные установки

22:27Нежная подлива за 5 минут: рецепт идеальных котлет без комочков — вкус детства на вашей кухне

21:59Гастрономический психоанализ: выбери идеальный салат — раскрой свою личность

Все новости