Александра Будова: Наши сограждане выбрали планомерное и предсказуемое развитие, движение вперед

21.03.2018, 15:03 Новости / Политика

Сегодня председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов представил финальные результаты голосования 18 марта.

Победа действующего президента Владимира Путина была предсказуема: жителям нашей страны, за редким исключением, нужны не великие потрясения, а великая Россия. Об этом нам и рассказала доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина, главный врач ГОБУЗ «МОКБ им. П. А. Баяндина» Александра Будова:

«Выбирая Владимира Путина, наши сограждане сделали осознанный выбор в пользу планомерного и предсказуемого развития, движения вперед. Для меня как врача и администратора одним из важнейших направлений, обозначенных президентом, стало развитие медицины. Прежде всего это дальнейшая реализация «майских указов», которые уже сегодня позволили значительно поднять уровень благосостояния врачей и сделать нашу профессию престижной. Планы создания единого цифрового контура, который позволит привлекать к лечению каждого пациента возможности всей национальной системы здравоохранения. Дальнейшая работа по профилактике заболеваний. Создание первичной медицины шаговой доступности - очень актуальный вопрос для Мурманской области.

Хочу поблагодарить всех земляков, кто пришел на выборы и особенно тех, кто отдал свой голос за Владимира Путина. Я думаю, что все прекрасно понимают, что большинство проблем не решаются по мановению волшебной палочки и для реализации поставленных задач нам всем предстоит большая работа. Но я уверена, что цель - здоровье и долголетие для нас и наших детей, того стоит».

Фото: region51.com

Сейчас также читают: В Мурманске алиментщица пряталась от приставов с двумя паспортами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

00:37Верните блеск утюгу: советский рецепт с уксусом и содой уничтожил нагар — зеркальная чистота за 5 минут

23:57Чужие деньги на карте: не трогайте «подарок» — пишите заявление

Все новости