Александра Будова: Наши сограждане выбрали планомерное и предсказуемое развитие, движение вперед

21.03.2018, 15:03 Новости / Политика

Сегодня председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов представил финальные результаты голосования 18 марта.

Победа действующего президента Владимира Путина была предсказуема: жителям нашей страны, за редким исключением, нужны не великие потрясения, а великая Россия. Об этом нам и рассказала доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина, главный врач ГОБУЗ «МОКБ им. П. А. Баяндина» Александра Будова:

«Выбирая Владимира Путина, наши сограждане сделали осознанный выбор в пользу планомерного и предсказуемого развития, движения вперед. Для меня как врача и администратора одним из важнейших направлений, обозначенных президентом, стало развитие медицины. Прежде всего это дальнейшая реализация «майских указов», которые уже сегодня позволили значительно поднять уровень благосостояния врачей и сделать нашу профессию престижной. Планы создания единого цифрового контура, который позволит привлекать к лечению каждого пациента возможности всей национальной системы здравоохранения. Дальнейшая работа по профилактике заболеваний. Создание первичной медицины шаговой доступности - очень актуальный вопрос для Мурманской области.

Хочу поблагодарить всех земляков, кто пришел на выборы и особенно тех, кто отдал свой голос за Владимира Путина. Я думаю, что все прекрасно понимают, что большинство проблем не решаются по мановению волшебной палочки и для реализации поставленных задач нам всем предстоит большая работа. Но я уверена, что цель - здоровье и долголетие для нас и наших детей, того стоит».

Фото: region51.com

Сейчас также читают: В Мурманске алиментщица пряталась от приставов с двумя паспортами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

Все новости