Александра Будова: Наши сограждане выбрали планомерное и предсказуемое развитие, движение вперед

21.03.2018, 15:03 Новости / Политика

Сегодня председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов представил финальные результаты голосования 18 марта.

Победа действующего президента Владимира Путина была предсказуема: жителям нашей страны, за редким исключением, нужны не великие потрясения, а великая Россия. Об этом нам и рассказала доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина, главный врач ГОБУЗ «МОКБ им. П. А. Баяндина» Александра Будова:

«Выбирая Владимира Путина, наши сограждане сделали осознанный выбор в пользу планомерного и предсказуемого развития, движения вперед. Для меня как врача и администратора одним из важнейших направлений, обозначенных президентом, стало развитие медицины. Прежде всего это дальнейшая реализация «майских указов», которые уже сегодня позволили значительно поднять уровень благосостояния врачей и сделать нашу профессию престижной. Планы создания единого цифрового контура, который позволит привлекать к лечению каждого пациента возможности всей национальной системы здравоохранения. Дальнейшая работа по профилактике заболеваний. Создание первичной медицины шаговой доступности - очень актуальный вопрос для Мурманской области.

Хочу поблагодарить всех земляков, кто пришел на выборы и особенно тех, кто отдал свой голос за Владимира Путина. Я думаю, что все прекрасно понимают, что большинство проблем не решаются по мановению волшебной палочки и для реализации поставленных задач нам всем предстоит большая работа. Но я уверена, что цель - здоровье и долголетие для нас и наших детей, того стоит».

Фото: region51.com

Сейчас также читают: В Мурманске алиментщица пряталась от приставов с двумя паспортами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17Мурманских ребятишек приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Я люблю мой город»

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Трагедии GPT и уязвимый возраст — нужно знать родителям

09:52Впервые в Североморске выступит оркестр Ленинградского военного округа

08:36Тепло с небольшими дождями ждет северян в выходные

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

19:11В Мурманской области сфотографировали «призрака»

18:41Зима, гаражи, телефон: 2 юные жительницы Апатитов сделали знакомой опасный вояж в гаражи — получили уголовку

17:38На Кольском полуострове нашли радиоактивный цезий

16:57В Мурманском доме детского творчества изучают самые перспективные профессии будущего

16:40Мошенники, прикрываясь темой СВО, похитили у жителя Полярного 10 миллионов рублей

16:15Ремонт корпуса Мурманского индустриального колледжа в Росляково к 1 сентября не успели завершить

10:00На 2 рисунках 10 отличий: их надо найти за 54 секунды — проверьте свою внимательность

09:41Заготовки проще вы не делали: крыжовник в банке, который не надо варить — вкуснейшее угощение в зимний вечер

09:00Побеждают всегда: для 3 знаков Зодиака нет ничего невозможного — они всегда добиваются того, чего хотят

08:14Пляж вместо офиса: удаленщикам открыли тайны — 7 мест, куда не стоит переезжать для работы

08:00Почему пельмени рвутся при варке: что делать, чтобы этого не происходило — проверенные способы идеального приготовления

07:40Показатели сахара в крови будут в норме: 5 простых ежедневных привычек

Все новости