Мурманчанка сходила за продуктами собутыльнику и украла с карты 52 тысячи

Жительница Мурманска украла с банковской карты своего собутыльника 52 тысячи рублей. Женщина вышла в магазин за продуктами и уже не вернулась. Теперь северянке грозит до 5 лет тюрьмы.

«С заявлением о краже карты в полицию обратился 58-летний местный житель. Полицейские выяснили, что он подозревает знакомую с которой он накануне в своей квартире на Полярных Зорях распивал спиртные напитки, а потом, сообщив пин-код, передал карту, для того, чтобы она пошла в магазин и купила продукты питания», - отметила пресс-служба УМВД по городу Мурманску.

Подозреваемая призналась в совершении кражи. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что лже-сотрудник банка предлагал северянину выгодный кредит и обманул на 19 тысяч.

Фото:Nord-News

Сейчас читают также: В Росляково сбили выбежавшую на красный свет 9-летнюю девочку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

19:32Волосы не виноваты? Засоры в трубах убивают вашу сантехнику — скрытая угроза в ванной

18:27Секрет тепла в -40: как гениальная находка китайцев сэкономит россиянам тысячи рублей — утепление окон

17:34Скрытая настройка смартфона: зачем класть телефон экраном вниз — глушу вызов за секунду

16:57Тест на сообразительность: только 1 из 10 наберёт максимальный балл — 6 каверзных вопросов для самых умных

16:26Холодильник прослужит десятилетия: как правильно настроить регулятор зимой, чтобы не сжечь компрессор

16:00Верните деньги, потраченные в 2025 году: Пошаговая инструкция, как получить налоговый вычет за лечение и фитнес через Госуслуги.

Все новости