Мурманчанка сходила за продуктами собутыльнику и украла с карты 52 тысячи

Жительница Мурманска украла с банковской карты своего собутыльника 52 тысячи рублей. Женщина вышла в магазин за продуктами и уже не вернулась. Теперь северянке грозит до 5 лет тюрьмы.

«С заявлением о краже карты в полицию обратился 58-летний местный житель. Полицейские выяснили, что он подозревает знакомую с которой он накануне в своей квартире на Полярных Зорях распивал спиртные напитки, а потом, сообщив пин-код, передал карту, для того, чтобы она пошла в магазин и купила продукты питания», - отметила пресс-служба УМВД по городу Мурманску.

Подозреваемая призналась в совершении кражи. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что лже-сотрудник банка предлагал северянину выгодный кредит и обманул на 19 тысяч.

Фото:Nord-News

Сейчас читают также: В Росляково сбили выбежавшую на красный свет 9-летнюю девочку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Пьяному за рулем не место: у мончегорца конфисковали автомобиль

09:30Дополнительный автобус в Териберку будет курсировать до 20 января

08:20Пешеходам и водителям придется по-прежнему быть осторожными: в Мурманской области сохраняется гололедица

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

09:04Тест на «инженерную хватку»: почему 1 + 1 + 1 равно 12 — логическая задача из спецкурсов СССР

08:36Ваш ум уникален, а IQ выше 120 — если ответите на 6 вопросов: прокачайте извилины тестом на эрудицию

07:26Рассада «тормозит» весной — не беда: чудо-ускоритель для растений

06:34Потрясная курица в духовке: о сухости забыла после такого маринада — мясо невообразимо сочное

04:45Гороскоп на субботу, 17 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцы найдут применение своим талантам, Козерогам пора подумать о здоровье

04:24Крупица соды — нагар слетит за секунду: очищаем сковородку от застарелого жира

Все новости