Сбитая в Росляково девочка находится в больнице с черепно-мозговой травмой

Сбитая в Росляково 9-летняя девочка после ДТП находится в больнице. Как сообщили Nord-News в правоохранительных органах, у ребенка врачи предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения.

В пресс-службе УМВД по Мурманску Nord-News уточнили, что на данный момент проводится процессуальная проверка по данному факту, все обстоятельства произошедшего выясняются.

- 24 марта в 17:08 в Росляково на Североморском шоссе водитель автомобиля Mazda, двигающийся со стороны Североморска в сторону Мурманска, допустил наезд на девочку 2008 года рождения, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, - рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

Ранее сообщалось, что, по свидетельствам очевидцев, девочка хотела с подругой или с другом перебежать на красный свет. Одна из версий среди предположений интернет-пользователей - ребенок могла быть участником опасной и смертельной игры «Беги или умри». Официальные обстоятельства ДТП уточняются.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас также читают: Восстановлено движение поездов в Мурманской области после схода вагонов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Автоподъезды к Териберке и Туманному могут закрыть

11:23В Кандалакшском округе восстановили дорогу у переправы на Тютюшку

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

10:16Губернатора попросили потравить тараканов в детской поликлинике Мурманска

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

11:30Почему пила дочь Александра Буйнова: как себя чувствует артист в 3-м браке — когда у него появился внебрачный сын

11:18Дончич и Джеймс старались как могли, но наткнулись на «шпоры»: «Лейкерс» вылетел из Кубка НБА после поражения от «Сан-Антонио»

11:01Хочется чего-то оригинального на новогодний стол: выручит тёплый салат с говядиной — устроит гостям кулинарный сюрприз

10:30У вас всего 20 секунд: включите логику и догадайтесь — чем намерена заняться седьмая сестра

10:15Удивительное сочетание: россиянин Сафонов и украинец Забарный вышли вместе за «ПСЖ»

10:00Стилист Шеди дала советы всем женщинам: какие цвета модны в 2026 году — перевернут ваше представление о стиле

Все новости