Расхитителя стойки благотворительного фонда в Мурманске не нашли

Расхитителя стойки благотворительного фонда в Мурманске «Руки жизни», которая располагалась на улице Володарского 2в, так и не нашли. Как рассказали Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманску, проверка по данному факту завершена.

- Вынесены материалы об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что сумма ущерба так и не была установлена. Также установить лицо, совершившее преступление, не удалось. Проверка завершена, - рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

Напомним, в ферале ночью, повредив нижнюю часть входной пластиковой двери, неизвестный проник в магазин «Евророс» и, разбив стекло, похитил деньги из ящика для пожертвований. 

После изучения видеозаписей с камер наблюдения и опросов личность злоумышленника не удалось установить.

Было известно, что мужчина похитил из ящика деньги, накопленные за целый месяц. Однако установить украденную сумму не удалось из-за того, что в последний раз деньги из ящика Фонда забирали за месяц до происшествия.

Сам Фонд помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Росляково сбили выбежавшую на красный свет 9-летнюю девочку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

21:18Тихо и эффективно: как овладеть искусством спора за столом — и когда лучше промолчать

21:00Наука идет вперед, но до цели не дошла: пока нельзя полностью пересадить глаз — зрение будет нулевым

20:28Завтрак за 10 минут: сырные гренки вместо бутербродов — каждое утро семья в восторге

20:16Россияне крадут время мошенников — помогает уменьшит число жертв: приемы, которые выбивают аферистов из колеи

20:00Прохор Шаляпин любит бабушек, а Татьяна Брухунова — дедушек: шокирующая правда о романе жены Евгения Петросяна с 73-летним пенсионером

19:47Ким Чен Ын спичками топил камин: примените стратегические способности — решите головоломку

Все новости