Внук тренера Ридзика принял участие в мончегорской олимпиаде

26.03.2018, 15:20 Новости / Общество

В Мончегорске 24 марта состоялась семейная эстафета «Полярная олимпиада». В ней принял участие внук первого тренера олимпийского чемпиона Пхенчхана фристайлиста Сергея Ридзика.

Юный спортсмен Тимофей Морозов-Шеин вместе со своими родителями боролся за победу в соревнованиях. Призовое место эта команда не заняла, но их спортивному духу можно только позавидовать.

Ведь дедушка юного участника команды - Владимир Шеин - тренировал мончегорского спортсмена Сергея Ридзика, который на Олимпиаде 2018 года занял бронзу в дисциплине ски-кросс.

- Наш дедушка сегодня болеет за нас дома, но мы всегда с ним за спорт. Правда наш Тимофей, его внук нашел себя не в лыжах, а шахматах, - отметила Nord-News Анастасия Морозова-Шеина.Напомним, что Мончегорск 24 марта стал столицей семейных Олимпийских игр. На стадионе Северного колледжа физкультуры и спорта собрались как участники корпоративных семейных стартов, так и местные жители, которые пришли поддержать своих близких.

Напомним, что Мончегорск 24 марта стал столицей семейных Олимпийских игр. На стадионе Северного колледжа физкультуры и спорта собрались как участники корпоративных семейных стартов, так и местные жители, которые пришли поддержать своих близких.

Между тем, самой популярной фамилией на «Полярной олимпиаде» в Мончегорске стала Смирновы.

Кроме того, яркие моменты соревнований и самые искренние эмоции вы можете увидеть в фоторепортаже Nord-News.

Фото:Nord-News

Cейчас читают также: Жители Мурманска запечатлели редкую снежную грозу

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

04:30«Ахиллесова пята»: комплексы и страхи мужчин — что свойственно каждому из знаков Зодиака

04:05Тратить половину пенсии не придётся: продукты, стимулирующие выработку коллагена — 6 спасителей суставов

03:30Гречневую кашу на стол не подаю, надоела — делаю салат с использованием этой крупы, а также вегетарианские котлеты

03:00Отъехали 2 часа от Москвы, и попали в захолустье: Юрьев-Польский — лютая провинция, где все ветшает на глазах

02:30Отношения начались со скандала, им же и закончились: Константин Ивлев развёлся — дочь залечивает душевную рану у психолога

02:03Готовился стать офицером, развёлся из-за актрисы, стал многодетным отцом: судьба Павла Трубинера — актёра, успевшего сняться в более чем сотне картин

Все новости