В Алакуртти водитель при движении задним ходом сбил пешехода

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы.

Так, 24 марта около 10 часов в селе Алакуртти Кандалакшского района водитель неустановленного автомобиля, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и допустил наезд на пешехода.

- В результате 23-летний пешеход обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка, - уточнили Nord-News в областной ГИБДД.

А 23 марта около 11 часов в Оленегорске водитель Nissan выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Mercedes. В результате ДТП 36-летний пассажир Mercedes обслужен амбулаторно.

Ранее сообщалось, что из-за перевернувшейся легковушки на проспекте в Мурманске встало движение.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Тело женщины нашли в Мурманске на Миронова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

13:05Пожилая мурманчанка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей

12:40Кировчанку накажут за незаконное получение материнского капитала

12:10Теперь к воздушной гавани не проехать, а люди страдают от жары — губернатору снова пожаловались на новый терминал аэропорта Мурманск

11:43Автоподъезды к Териберке и Туманному могут закрыть

11:23В Кандалакшском округе восстановили дорогу у переправы на Тютюшку

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

15:27Этот детский тест даже взрослые проходят со скрипом — 10-летний ребенок и то умнее: вам не стыдно ТАКОЕ не знать?

15:05Даже Кашпировский не смог бы проникнуть в их разум: 2 знака Зодиака, которых невозможно загипнотизировать — у мошенников нет шансов

14:30Энергии, как у самолёта: убрала из рациона некоторые продукты — мышцы перестали быть ватными, ушло ощущение усталости

14:03Гинеколог поставила точку в споре о подогреве сидений: касается не только автомобилисток — но и мужчин-водителей

13:29У вас есть 30 секунд, чтобы стать триумфатором: найдите ответ — хитрая головоломка не для средних умов

13:02Можно, но только осторожно: любимые сладости стоит заменить на полезные продукты — рецепторы ничего не поймут

Все новости