Ведущие «Орла и решки» приехали в Мурманскую область

22.03.2018, 16:41 Новости / Общество

Ведущие «Орла и решки» приехали в Мурманскую область, соответствующие геолокации разместила в своем аккаунте в Instagram ведущая популярного трэвел-шоу Мария Ивакова.

Как долго съемочная команда канала «Пятница» пробудет в нашем регионе, какие именно места посетит в Заполярье и чем именно будет заниматься, Nord-News в телекомпании ответить затруднились, как и то, кто именно из ведущих готовыит передачу про Заполярье.

Также пока остается загадкой, когда жителям Мурманска и области ожидать выхода в эфир передачи по Кольский полуостров.

Ранее Мурманск боролся в голосовании на сайте телеканала за возможность стать площадкой для съемок трэвел-шоу.

Напомним, сегодня в 19 часов на телеканале «Пятница» покажут премьеру телешоу «Кондитер-2», выпуск которого сняли в Мурманске.

Сейчас также читают: После взрыва в Мурманске из пятиэтажки сотрудники МЧС спасли кошку и ежика

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Герои Тумана: в Заполярье прошли испытания беспилотного катера для Северного морского пути

13:05В Мурманске выберут лучшего учителя

12:40Дорожные указатели на Мурманск и другие города России в Финляндии сносить не торопятся — эксперт

12:33100 «долларов»: В Кандалакше женщина передала в банк «фантик» — обманула 60-летнего отца

12:27T2 запускает «Гигабэк» — возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

12:10В Мурманске вырастет 53-метровый собор: первая служба запланирована на 2028 год

11:45Мурманским участковым повысят зарплату

11:33Транспортный коллапс в Североморске разрешается — автобусные рейсы в Мурманск участились с 10 сентября

11:15В 2,6 раза: Мурманчане стараются получить водительские права к учебному году

10:50В Мурманске горел нежилой дом

10:39Как сэкономить в новом учебном году: полезный совет для родителей

10:20Отопление появится в квартирах жителей Кировска, Апатитов и Полярных Зорь с 18 сентября

13:43Такой завтрак будет планомерно разрушать ваши сосуды: как не нужно начинать свой день — советы от опытного врача

13:27Спаржа — не просто гарнир: можно готовить различными способами — 3 лёгких рецепта от шеф-повара

13:13Как живет Надежда Михалкова: роскошь Патриарших и загородный дом — что известно об актрисе

13:00София Ротару продает московскую квартиру: что получит покупатель за 65 миллионов — скромный интерьер с изюминкой

12:45Отпуск в октябре — едем в винный тур: советы гида Валерии Иванниковой

12:33Деньги на ветер: не используйте при строительстве 5 материалов — их любят «впаривать» строители

Все новости