На Шмидта откроется новый единый центр обслуживания клиентов «КолАтомЭнергоСбыт»

28.03.2018, 12:15 Новости / Энергия

2 апреля в понедельник для северян свои двери откроет Центр обслуживания клиентов гарантирующего поставщика электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт», расположенный по адресу г. Мурманск, ул. Шмидта, 16.

Центр обслуживания клиентов объединит в себе офисы, ранее находившиеся по адресам пр. Ленина, 89, ул. Шевченко 1А, ул. Лобова, 11.

Обновленный офис спроектирован с учетом важнейшей задачи - повышения качества и оперативности обслуживания. Он просторный и обеспечивает ведение одновременного приема большого числа клиентов. Грамотные консультанты компании готовы ответить на все вопросы клиентов о начислениях платы за электроэнергию, способах и сроках оплаты и передачи показаний.

ЦОК удобно расположен рядом остановкой общественного транспорта и ТРК «Мурманск Молл» и предоставляет полный перечень услуг, доступных при очном обращении: оплату электроэнергии в кассе, заказ дополнительных услуг, приобретение современного электротехнического оборудования и др.

«Мы ставим перед собой задачу, чтобы все Центры обслуживания клиентов «КолАтомЭнергоСбыт» отвечали современным стандартам клиентоориентированности. Особый акцент мы неизменно делаем на качество обслуживания, как в очной, так и в заочной форме», - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Сотрудники нового офиса на Шмидта, 16 ждут посетителей по понедельникам с 09.00 до 18.00, со вторника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: В Мурманске рассказали, почему аварийные выходы в ТЦ закрывают на магнитный замок

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:47К частично открытой в Мурманске «Родине» прибавится частично открытая улица Ленинградская

12:41Бывшая сотрудница Ковдорского ГОКа заплатит штраф за хищение имущества компании

12:13Победительница всероссийского конкурса учителей информатики из Гаджиево рассказала о стажировке в Яндексе

11:55В Мурманской области чиновники ответят за ожог ребенка борщевиком

11:40Первое посещение «Родины»: В Мурманске детей на иммерсивной выставке отправят в 2125 год

10:23Тур «Сердце Арктики» иностранные туристы могут забронировать в декабре

09:51Жители Мурманска на Седова отстояли право на отмену стройки во дворе — мэр

09:30ФосАгро вложила более 105 млн рублей в реконструкцию пищеблока Апатитско-Кировской центральной районной больницы

08:40В Мурманской области перекрыли несколько дорог

08:20В Мурманской области разбушевалась непогода: метели, снег и порывистый ветер

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

19:32В Мурманске продают древнюю маску африканских колдунов

13:01Потратьте 15 секунд с пользой: проверьте, обладаете ли вы умом стратега — надо найти на картинке 3 цифры

12:48Болельщики хотели голов, а получили тоску и уныние: «Райо Вальекано» и «Бетис» разошлись миром

12:30Новый год в кресле начальника: 3 знака Зодиака, которым повезёт на работе — ждите новость о повышении после 17 декабря

12:04Если ваш мозг засох — не справитесь точно: 86% обломались на 3 вопросе, когда проходили тест для начальной школы

11:32У Овнов — оптимизм, у Раков — практичный настрой, а у Козерогов — пересмотр целей: гороскоп на 17 декабря от астропсихолога Курниковой

11:02Красная Огненная Лошадь будет радостно ржать: что поставить на стол для встречи 2026 года – чем порадовать его хозяйку

Все новости