Жительница Мурманска рисковала не попасть за границу из-за долга за коммуналку

Жительница Мурманска накопила долг в 53 тысячи рублей за коммунальные услуги, о котором даже не подозревала.

О накопившейся задолженности женщина узнала от приставов, когда обратилась к ним обеспокоенная возможным возникновением проблем в предстоящем отпуске за границей.

«Постановление о возбуждении исполнительного производства направлено сторонам исполнительного производства. Для проверки имущественного положения должницы судебным приставом был осуществлен выход по месту ее проживания, но однако дверь квартиры никто не открыл», - сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области.

И при проверке женщина узнала, что у нее есть задолженность. Тогда она в течение часа оплатила долг в полном объеме. 

Ранее сообщалось, что алиментщику из Мурманска назначили сто часов обязательных работ.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Апатитах пассажирка Renault на ходу выпрыгнула на проезжую часть

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

13:34Не быть, так хотя бы казаться: некоторые люди лезут в кредиты ради понтов — почему нищим хочется косить под богачей

13:07Тру на терке самые дешевые крабовые палочки, и получается ресторанное блюдо — 30 минут и 97 рублей на всё

12:33У зверей в лесу вечеринка: а у вас квест — надо найти 10 отличий на картинках

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

Все новости