Поездка из Мурманска в Архангельск пассажиру такси обошлась в 28 тысяч

29.03.2018, 10:17 Новости / Общество

Одна из самых продолжительных поездок на такси по Северо-Западу за последнее время случилась на этой неделе по маршруту Мурманск-Архангельск.

Как рассказали в пресс-службе сервиса «Максим», пассажиром был мужчина, поездка которому обошлась в 28 340 рублей.

Длина маршрута в одну сторону - 1593 километра. На выполнение заказа ушло 19 часов 30 минут, поездка началась 26 марта в 12:30 и завершилась утром 27 марта.

Заказ выполнил водитель Акрам Узаков на автомобиле Toyota Corolla.

В сервисе также отмечают, что такси на дальние расстояния люди заказывают по разным причинам: к примеру, потеря паспорта, а также страх полета на самолетах или поездки на поездах.

Ранее сообщалось, что до Мурманска из Карачаево-Черкесии верхом на лошади отправится китайский исследователь и путешественник Цзин Ли.

Сейчас также читают: Память погибших в кемеровской трагедии почтили мурманские портовики

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

04:05Гороскоп на 16 декабря, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецам — удача, Весам — ветер перемен, Рыбам — голос сердца

04:04Повод насторожиться: почему ночью немеют руки — и стоит ли бить тревогу

03:01Обувной этикет: что надо знать, чтобы не позориться — нюансы, имеющие решающее значение для создания образа

01:03Вы невероятно внимательный, если решите: головоломка с фруктами, которая заставит извилины напрячься — сможете решить?

00:02Красная огненная Лошадь — главная гостья на новогоднем застолье: что приготовить, чтобы порадовать хозяйку года

23:22«Нерадзурри» обскакали прямых конкурентов: «Интер» возглавил таблицу итальянского футбольного чемпионата

Все новости