В Мурманске с крыши дома на четырехлетнего мальчика сошла наледь

В Мурманске с крыши дома 115 по проспекту Кольский на четырехлетнего мальчика сошла наледь.

Сейчас прокуратурой Первомайского округа проводится проверка исполнения законодательства об обеспечении жизни и здоровья граждан, сообщили в областном ведомстве.

- Ребенка обследуют, его жизни ничего не угрожает. Будут выяснены обстоятельства происшедшего, в том числе дана оценка действиям или бездействию управляющей организации, - рассказала старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Анжелика Черногубова.

По результатам проведения проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что жители Видяево опасаются за свои здоровье и жизни, а также безопасность своих детей из-за снежных глыб на крышах. Как сообщила одна из местных жительниц ЗАТО, с крыш зданий сходит снег и заблаговременно его оттуда не убирают.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Жители Мурманска сфотографировали сосульку высотой в четыре этажа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

18:31Обычные оладьи не готовлю: делаю их из манки — получаются вкуснее и пышнее

18:16Неактуально и негармонично: из-за 3 деталей зимний образ будет испорчен — измените это прямо сейчас

17:30Касается всех владельцев карт МИР: Сбербанк ввёл некоторые изменения — к чему следует быть готовыми

17:03Даже отличные хозяева так ошибаются: какие промахи в кормлении собаки совершает каждый — не делайте так

16:31Удача будет просто невероятной: 3 знака Зодиака получат то, что давно хотели — вторая половина декабря 2025 года полностью перевернёт их жизнь

15:44Вашей гениальности точно позавидуют: переставьте спичку, чтобы решить пример — справитесь за 10 секунд?

Все новости