В Оленегорске поймали наркоторговца с гашишем

В Оленегорске поймали мужчину, когда тот пытался продать 38 грамм гашиша. Еще более 47 грамм полицейские нашли в тайнике у него в квартире.

Было установлено, что в августе 2017 года мужчина приобрел в Мончегорске партию гашиша в крупном размере. А 15 ноября он собирался продать часть наркотического вещества.

«Однако встретиться с неустановленным покупателем и сбыть ему часть наркотиков он не смог, поскольку был задержан сотрудниками полиции на пути следования к месту сделки», - сообщает пресс-служба прокуратуры по Мурманской области.

Подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью и раскаялся в содеянном. Суд приговорил его к 5 годам отбывания наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, в мурмашинской колонии в баллонах для газа нашли кокаин, героин и телефоны.

Сейчас читают также: В Мурманске замечен мужчина с табличкой «Господь грядет близко»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

11:43Вопрос ПДД про равнозначный перекресток: как не стать виновником ДТП из-за «помехи справа» — справится только 3 из 10 водителей

11:20Колодец или скважина: почему 70% дачников делают этот выбор — прочитайте, если не хотите переплачивать 100000 рублей

11:13Никакая плотина не остановит такой поток денег: определён счастливчик, у которого будет всё в конце июля 2025 года, — всего 1 избранный знак Зодиака

11:01У вас есть только 13 секунд, чтобы дать верный ответ: надо переставить только 1 спичку — найдите верное решение

10:4545+ и молода душой: привычки, которые крадут молодость — взглянем трезво

10:23Вы всё ещё пьёте пиво? Как любимый миллионами напиток убивает вас с годами — после 50 оно под запретом!

Все новости