В Заполярье за выходные в шести ДТП пострадали семь человек, один погиб

За трое суток на дорогах Мурманской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых семь человек, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести. Один человек погиб.

Так, 30 марта в 9 утра на 58-м км дороги «Умба-Кандалакша» водитель «УАЗ» не справился с управлением, допустил занос и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Ford. В результате 11-летний пассажир Ford обслужен амбулаторно.

Также в пятницу около 19 часов в Мурманске на проспекте Ленина водитель троллейбуса при торможении возле остановки допустил падение 79-летней пассажирки. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

31 марта в 01:31 в районе поселка Никель по неустановленной причине произошло опрокидывание грузового Volvo. В результате водитель автомобиля, мужчина 1967-го года рождения, был госпитализирован. По факту данного ДТП проводится проверка.

В 13:20 на 8-м км автоподъезда к Мурманску водитель Saab при развороте неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением транспортным средством и допустил наезд на дорожное ограждение. В момент ДТП в салоне находилась девочка 2009-го года рождения, которая в результате происшествия была обслужена амбулаторно.По факту данного ДТП проводится проверка.

В 13:50 на 1453-м км трассы «Кола» водитель Toyota, двигаясь в сторону Мурманска, по неустановленной причине допустил наезд на снежный вал, что привело к опрокидыванию автомобиля. В результате происшествия водитель, мужчина 1955-го года рождения, был госпитализирован. По факту данного ДТП проводится проверка.

Напомним, что накануне в Мурманске на ВРШ произошло лобовое ДТП, в результате которого скончался водитель Lada. 

Фото: Лилия Терехова

Сейчас читают также: В центре Мурманска маршрутка выехала на встречную полосу [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

Все новости