В Мурманске за 3 часа нашли сбежавшего из дома 8-летнего мальчика

В Мурманске накануне вечером пропал 8-летний Юра Тихонов. Как отметили Nord-News в правоохранительных органах, его нашли благодаря бдительным мурманчанам.

- Мальчик 2009 года рождения пропал вчера вечером. Его нашли буквально за 3-4 часа, - рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В соцсетях сообщают, что Юру заметили в одной из маршруток.

- Ехал с ним в одной маршрутке. Мальчика взял водитель на улице Карла Маркса и высадил на остановке Ленина, 104. Потом мы увидели информацию о том, что он пропал. Водитель нас высадил на Семеновском озере и поехал за ним, - отмечает житель Мурманска Иван в соцсетях.

Сообщается, что у ребенка очень плохое зрение и он двигается лишь на яркий источник света. Несмотря на это, мальчик уже неоднократно сбегал от родителей.

- Я уже отвозил его в отделение полиции в начале года. Он подошел к машине и потребовал, чтобы его отвезли домой. Мальчик не мог сказать ни своего адреса, ни телефона родителей или родственников, ничего кроме того, что он Тихонов Юра, - пишет в соцсетях мурманчанин Илья.

Ранее сообщалось, что ребенок в октябре прошлого года сбегал от своей бабушки недалеко от своего дома на улице Орликовой. Тогда его искали полицейские и волонтеры.

Сейчас читают также: В Мурманске объявилась хозяйка брошенного на трассе «Кола» пса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

03:35Унитаз засияет: эти ленивые чудо-фокусы всего за одну ночь сокрушат ржавчину и разводы

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

Все новости