Житель Мурманска из-за крупного долга проломил череп коллеге

В Мурманске мужчину 1983 года рождения госпитализировали из дома по улице Хлобыстова с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей основания черепа.

«Оказалось, что он задолжал крупную денежную сумму коллеге по работе и на этой почве между ними произошел конфликт. В результате ссоры мужчина начал наносить удары пострадавшему в область головы», - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Мурманску.

Подозреваемый 1989 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции. Ранее мурманчанин не привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ранее сообщалось, что житель поселка Высокий на почве ревности угрожал зарубить супругу.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске объявилась хозяйка брошенного на трассе «Кола» пса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

03:00Пускать или нет собаку на кровать: непростая дилемма собачников — кинологи вынесли окончательный вердикт

02:03Зачем мыть курагу: вред наносит один опасный консервант в сухофруктах — скрытая угроза здоровью

01:30Некоторые продукты провоцируют ожирение, деменцию и диабет: многие едят их на завтрак, не зная меры — хватит вредить себе

01:02Загадка сломает мозг любому: расшифруйте название города в России по картинке — осилят только смекалистые

00:30Уход за пожилой собакой зимой: суставы требуют особого внимания — как о них позаботиться

00:06Хватит ставить его куда вам захочется: 5 правил жизни для спатифиллума — будет пышное цветение

Все новости