В мурманском ларьке на Героев Рыбачьего сгорели сигареты и средства гигиены

В Мурманске на остановке Героев Рыбачьего произошел пожар в крытом павильоне. Как отметили Nord-News в МЧС по Мурманской области, сгорели сигареты, средства гигиены и другие товары.

«Информация о возгорании в торгово-остановочном комплексе поступила на пульт дежурной службы «01» 9 апреля в 5:17. В результате обгорела внутренняя стена на площади 6 кв. м. и потолок на площади 2 кв. м, обгорели и товары. Локализовали возгорание в 5:24, ликвидировали в 5:30. Никто не пострадал», - отметила Nord-News сотрудник пресс-службы МЧС России по Мурманской области Наталья Козырева.

На месте пожара работали семь человек личного состава, две машины. Причины пожара устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в ларьке во время возгорания никого не было, несмотря на то, что павильон работает круглосуточно.

Фото: Tatiana Ivanova, Александра Прибавкина

Сейчас читают также: Зарплату в 200 тысяч в Мурманской области предлагают директору гипермаркетов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:28РУСАЛ запускает 15-й сезон Олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

09:119 пожарных выезжали на вызов в Мурманске: огонь к их приезду уже потушили

08:20Еще не зима: в Мурманской области ожидается плюсовая температура и дождь

20:05«Сегодняшний день даёт ощущение причастности к нашей древней истории и культуре», — Игорь Морарь о Дне народного единства

19:075 ноября над Мурманском взойдёт огромная Луна

18:03Пришел за вещами в три часа ночи, а потом протаранил машину: похождения ревнивого мужа в Апатитах

17:33Здесь играл военный оркестр и звенели мечами средневековые воины: «Ночь искусств» в музее Северного флота

17:03Бастрыкин распорядился возбудить дело после закрытия детских садов в Мончегорске

16:22В Мурманске презентуют фильм, снятый в Заполярье

15:33В Кировске открыли лестницу длиной в четверть километра [видео]

11:56Строительство нового корпуса Мурманского онкодиспансера вышло на финальную стадию [видео]

10:13«Откуда Ноты Растут»: Николай Крупатин прилетел в Мурманск, но не для того, чтобы рассказать о музыке

09:33Главный принцип при обрезке деревьев осенью: минимум травмы — максимум здравого смысла

08:32Праздничный стол на Новый 2026 год: что приготовить для Огненной Лошади — обязательно прискочит попробовать

07:35Не боли голова: 5 лучших продуктов и напитков при похмелье — восстановят водно-солевой баланс и помогут печени

06:34Простой компотик становится отравой: самые опасные ягоды для пожилых — загущают кровь и повышают давление

05:18Для самых ленивых дачников: подготовка грядок с осени — заморочьтесь сейчас, чтобы отдыхать весной

04:06Самые экзотические национальные блюда России: джомба, монтак и еще 2 деликатеса — удивят даже местных

Все новости