Ссора двух подростков в Мурманске трансформировалась в соцсетях в нападение с ножом

Ссора двух подростков в Мурманске в районе Семенового озера трансформировалась в соцсетях в рассказ о нападение с ножом.

Как утверждалось автором публикации Мурманск ДТП ЧП, на улице один мальчик догнал другого и порезал ему сквозь куртку руку ножом.

«У остановки 18 автобуса «Семёновское озеро» - Детский городок, моего сына 11 лет догнал мальчик примерно его же возраста и порезал ему руку ножом, порезал сквозь куртку. В полицию обратились, за медпомощью тоже. Ищу свидетелей этого происшествия, может, кому на регистратор попал данный инцидент», - написала интернет-пользователь.

Однако, как сообщили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманску, в действительности между двумя подростками, знакомыми между собой, произошла ссора, в ходе которой один другому хотел повредить куртку большой канцелярской скрепкой, но не рассчитал силу и задел руку.

- Сообщение поступило в отдел полиции №2 от бабушки мальчика 2006 года рождения, что ее внук пришел домой с поврежденной курткой, и у него есть царапины на руке. Мать приехала домой, отвезла его в медучреждение, после чего в полицию поступило сообщение и оттуда. По прибытии матери и сына домой подъехала инспектор ПДН и опросила всех о произошедшем. Выяснилось, что у мальчика со своим знакомым 2004 года рождения возник словесный конфликт в районе Семеновского озера около 14 часов, в ходе которого 13-летний подросток большой канцелярской скрепкой хотел повредить куртку оппоненту, но получилось так, что задел руку. В итоге мальчику диагностировали поверхностную рану правого локтевого сустава. Инспектор ПДН опросила мальчика 2004 года рождения, и он пояснил, что причинить телесных повреждений он не хотел, - рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

Между тем, предполагаемая мама потерпевшего, которая оставила пост в соцсетях о произошедшем, поблагодарила всех неравнодушных за помощь и поддержку. Она также сообщила, что личность мальчика установлена.

«Им оказался 13-й подросток из неблагополучной семьи. Он во всём сознался», - уточнила автор публикации, не пояснив другим интернет-пользователям официальную версию случившегося.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Фото: vk.com/id327350272

Сейчас читают также: В мурманском отеле приметили Рамзана Кадырова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

20:3685% путают отсеки: как я стала гуру стиральной машинки — секреты работы чудо-техники

20:17С 1 февраля 2026 года новые правила: рассказываем как вернуть некачественный товар — разбираемся с юристом

19:31Не подала руки — оскорбила всю Европу: что говорит мировой этикет о женских приветствиях

18:33Этим десертом восхищались султаны: готовлю нежный пирог в духовке — магия ингредиентов

17:27В квартире — дубак и холодрыга: эти 5 причин указывают на срочную замену окна

17:16Нашла рецепт домашней лапши: получилось сварить бабушкин куриный суп — мой вкус детства

Все новости